Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Развиваем малышей

Не знаю как кому, а нам нравится этот мультик про Пеппу. Вернее раньше нравился, ребенок смотрел его часто, а сейчас просто хорошо помнит его героев, и если видит разукрашки с ними или сюрпризы игрушки, то просит купить. Недавно прикупила вот такую раскраску – это водная раскраска, до нее у нас водяной не было, только обычные, так что ребенку было интересно, а мне вместе с ним, что это будет и как пользоваться? Оказывается, тут не нужно аккуратно вести карандашами или красками по контуру рисунка, старательно закрашивая, тут достаточно набрать в стакан воды и намочить в нем кисточку. А этой кисточкой уже просто водить по страницам раскраски. И на страницах будет появляться рисунок, причем цветной! Для меня эта раскраска – не просто раскраска, а очень удобное и полезное занятие, дело в том, что в это время, пока дочка раскрашивает, я могу спокойно чем-то заняться, мне не нужно наблюдать, насколько аккуратно она разукрашивает и ведет линии, так что в этом огромный плюс. Но для четырехлетнего ребенка считаю, что эта раскраска уже поздновата, ее нужно покупать для двух-трех летнего ребенка, как по мне!

Насчет качества – ничего плохого сказать не могу, как и цены – недорого, купить можно в любом детском магазине творчества, выбрать раскраску с любимыми персонажами мультфильмов, так что рекомендовать буду, для самых маленьких творцов!

• Водные раскраски Peppa Pig Свинка Пеппа
  • Водные раскраски Peppa Pig Свинка Пеппа рисунок 2

Тип товара Водные раскраски
Бренд Peppa Pig
Читать все отзывы о (Водные раскраски Peppa Pig Свинка Пеппа)

у нас что-то похожее было с миньонами, дочке нравилось
миньоны страшненькие, мы их не любим
Классная штучка! И по возрасту нам подходит как раз) Спасибо.
незачто, всегда рада, если полезна
Внуки обожают свинку Пеппу. И раскраски имеются и так рисуют сами.
ой, я думала, что Вы мама в декрете, а оказывается, у Вас внуки - приятно удивили! Спасибо!
Бабушка и семеро внуков.
Ухты! Удивили не на шутку! Повезло внукам! Какая у них современная бабушка!
Спасибо!
Это Вам спасибо!
Симпатичная свинка! И здорово придумано для развития ребенка. Как племянничка моя подрастет, обязательно подарю ей такую раскраску - очень полезная книжечка. Спасибо за хороший отзыв!
спасибо и Вам, очень приятно
Наш творец еще маленький для раскрасок.
время быстро летит, скоро будете подобное покупать...
Буду обязательно:)
Да, бабулечки народ такой, что все, на что родителям денежек жалко, стараются покупать. У меня такая мама - чуть что скажу, что хорошее, она тут же покупает (при этом на себе экономит).
Родителям денег вряд ли жалко, только на первое место ставят другие покупки. На их взгляд более нужные в данный момент.
Верно, . То, что нужнее, особенно, если бюджет небольшой (
У нас та же история