Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Развитие для вашего малыша

Достоинства:

сделан из безопасных материалов, можно стирать в машинке

Недостатки:

дорогая цена

Когда родился наш первый малыш, коврик мы не покупали. Я считала, что это выброшенные на ветер деньги. Тогда думала, что пока ребенок маленький, он ничего не понимает, а когда подрастает, ему такая игрушка неинтересна. В общем обошлись мы без игрового коврика.

А когда родилась дочка, такой коврик подарили когда ей было всего два месяца. Я не понимала, зачем нам такой подарок, но вскоре поняла, как я ошибалась на этот счет. Коврик оказался весьма полезной и развивающей игрушкой.

Сначала дочка почти не реагировала, где то через неделю начала внимательно рассматривать игрушки, подвешенные на разноцветных дугах. А немного позже, начала бить по ним и тянуть ручки пытаясь достать игрушку. Так развивающий коврик зоосад, стал нашей первой и любимой игрушкой.

В коврике есть музыкальная подушечка. Когда ребенок стучит ручкой или ножкой, играет музыка с голосами животных и загораются огоньки. В коврике две музыки, вторая играет мелодию Моцарта, играет мелодия около десяти минут. В комплекте с ковриком идут 5 игрушек, но при желании можно на дуги повесить еще, место позволяет.

Привлекает яркий и красивый дизайн развивающего коврика. Предназначен коврик от 0 месяцев, и до когда малышу не надоест. Цена коврика дорогая, около 700 гривен, но дорогая цена себя оправдывает.

Сейчас дочке один годик, а ей до сих пор интересно играть ковриком. Даже четырех летний сын изредка проявляет интерес, обучает сестру. И вместе танцуют под музыку Моцарта.

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love)

Ого, долго же он у Вас в рядах интересных игрушек продержался :) Наша привереда как стала садиться самостоятельно, забыла про коврик напрочь и ничем ее там стало не удержать