Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Развитие

Достоинства:

достоинства у этой развивающей игрушки масса, помогает малышу научиться фокусироваться на одном предмете, развивает мелкую моторику, слух

Недостатки:

недостатков я не обнаружила

Занимательный коврик от хорошо известной марки Tiny Love "Sunny day" подарили мне коллеги, когда я уходила в декрет. Прийдя домой, я тщательно его рассмотрела и в полном объеме не смогла оценить, на первый взгляд, мне показалось, что ребенок не сможет там долго находится и быстро потеряет к нему интере. Это смогла я сделать, когда у меня появился малыш. Он долгое время мог играть сам. В процессе игры я видела, что эта игрушка способствует развитию мелкой моторики, координации движения, малыш различал источники звука и света. Ковриком мы играли с нуля месяцев до 10 месяцев включительно. Коврик с дугами, что очень полезно для малыша. Это помогает стимулировать его двигательную активность. В комплект входят музыкальное солнышко с 3 разными приятными мелодиями, когда малыш ударит его ручкой или ножкой, черепашка, листочки-прорезыватели для зубок, дрожащий лягушонок (самая любимая игрушка) с месяцев 2-3 малыш поднимал рукии вверх, брал лягушонка и тянул в рот, а когда отпускал, то игрушка весело "дрожа" возвращалась на свое место. В комплект также входит безопасное зеркальце, это тоже одна из любимых игрушек. Примерно с месяцев четырех, мы с удовольствием в него смотрелись уже лежа на животике в свое изображение, как и всех деток, приводило его в восторг. На самом коврике есть цветок шелестелка, а когда поднять лепестки, там находится божья коровка, которая будет играть в прятки с малышом. Много шуршащих и разнофактурных элементов на самом коврике. Огромным плюсом является и то, что игрушки на душе съемные, их можно менять местами, или вывешивать свои. В комплект входят 3 батарейки. Из своего опыта скажу, что их хватает немного, потому что всего один элемент музыкальный (солнышко). Для безопасности малыша, коврик я всегда ложила на пол, боясь что в активном возрасте он может упасть с дивана. Здесь не могу не отметить качество материалов, любые загрязнения легко убирались влажными салфетками. Состав ткани - хлопок (50%) и полиэстер (50%). Коврик мы продали по очень выгодной цене в очень хорошем состоянии.

Если понравился мой отзыв, прошу его оценить.

Подробнее:http://rozetka.com.ua/104523/p104523/? gclid=CjwKEAiAx4anBRDz6JLYjMDxoQYSJAA4loRmidfKxH96mm_YCppjzlMVHOB2P480uoSo8aV3aQSBNRoCMtvw_wcB

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Детский развивающий коврик "Солнечный день", Tiny Love)

У нас был точно такой же! Малышке очень нравилось лежать и играться с игрушками, с 2.5 месяцев пользовались им!