Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Разочарование - "звучит" очень дешево

Достоинства:

Цена

Недостатки:

Дешевый аромат

К Элизабет Арден отношусь с большим уважением. Ее легендарный аромат 5 Avenue - выше всяких похвал!

Вот решила на лето испробовать свеженький зеленый чай. Ожидала что-то вроде Версаче Версенс, получила.... полное разочарование.

Флакон. Выглядит так дешево, как только можно. Привет из 90-х.

Аромат - нет, это не аромат. Это просто набор отдушек.

Хотелось именно зеленого чая, но я его не обнаружила, зато есть коктейль всего остального.

Свежесть есть, но какая-то агрессивная, с нотками такой же агрессивнй сладости, и все это щедро сдобрено цитрусом.

Получился не аромат - а набор отдельных ароматов. Такое ощущение, что вы брали с полочки все подряд и пишкали на себя одно за другим. Хорошо еще, что пряных восточных ноток нет, а то был бы полный набор.

В этих нотках нет никакой гармонии, все перемешано по принципу "чтобы было". Не ожидала такого от изысканной и утонченной Элизабет Арден, если честно.

Стойкость слабенькая (и слава богу! ), потому что выдержать эту какофонию было бы просто невозможно.

Выветривается аромат поэтапно, теряя ноту за нотой, и в итоге звучит вполне приятно, когда остается только умеренная сладость с едва заметной кислинкой.

Одним словом, покупать больше точно не буду. И этот флакон уже думаю куда пристроить.

Одно радует - цена. Это не те деньги, когда их реально жалко.

Читать все отзывы о (Elizabeth Arden Духи Green Tea)