• Отзыв

Разочарована

Достоинства:

много спец предложений

Недостатки:

в конкурсах нечестны

Это сайт купонатор, такой же как и во всех городах. Одно время я очень активно пользовалась этим сайтом, распечатывала купоны и покупала буквально все, начинай от постельного белья и штор, заканчивая пиццей и суши. Все мне вроде бы нравилось, и скидки хорошие были и предложения актуальные. Там когда поучаствуешь в акции можно написать отзыв. Как я поняла они пропускают только положительные отзывы, так как все мои положительные отзывы всегда были опубликованы, а вот один отрицательный удалили. И самое неприятное что мне на мою почту пришел ответ от владельца магазина. Получается сайт раздает мою информацию третьим лицам, разве такое допустимо? ! Видимо владелец сайта очень тесен с данным магазином, раз они поимели такую наглость высказать мне свое фи, на что я ответила, что это мое мнение и если я не довольна то имею право высказаться.

Затем я решила принять участие в конкурсе, на сайте очень часто проводятся конкурсы с хорошими призами. Я то наивная думала что там все нечестно, и если вы не водите дружбу с кем то с сайта, выиграть даже не надейтесь. Я по итогам конкурса вошла в пятерку, всю пятерку потом пригласили на вручение подарков, там был розыгрыш призов и невооруженным взглядом было видно, что были подставные люди, так как дорогие подарки дарили совершенно посторонним людям, причем подарок не один, сами подумайте, отвечаете на вопрос вам подарок, а там отвечает на вопрос, а там 4 подарка, это как, одному дарят бутылку масла, второму полет на дельтаплане, очень равноценные подарки я вам скажу.

После всего этого на сайт не захожу и никому не советую.

• gilmon.ru

Тематика, тип сайта Купоны на скидки
Читать все отзывы о (gilmon.ru)

Очень себя сайт с разных сторон уже зарекомендовал. Но меня подкупает бесплатный купон и оплата услуги уже на месте. Так что до сих пор Гилмон у меня в приоритете. Про письмо вообще жесть. Это вместо открытого диалога на Гилмоне, они так поступили?
Да, на сайте мой отзыв удалили, а письмо от владельца магазина мне пришло на мою личную почту, я считаю это недопустимо!