Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Разочаровало

Достоинства:

безопасный состав, экологичное

Недостатки:

слабовато пенится, приторный запах

На средства марки средство для мытья посуды Meine LIEBE я посматривала в магазинах давно - они предназначены для мытья детской посуды, а значит, скорее всего, содержат меньше опасной химии. Однако цена останавливала - дороговато. Но как-то раз в Перекрестке проводилась акция, и средство стоило чуть дешевле - 97 рублей. Я решилась и купила его.

Бутылочка похожа по форме на флакон Фэйри. Такой же объем - 500 мл. Бутылка прозрачная, а само средство ярко-желтое. На этикетке производитель пишет, что продукт не содержит фосфатов, хлорина, формальдегида, растворителей и не тестировался на животных. Это плюс, так как хочется, чтобы средство для мытья посуды было экологичным и безвредным.

Когда мы стали мыть посуду грушевым гелем, то заметили, что пенится он слабовато, а запах имеет слишком приторный. Кроме того, производитель обещал экономичный расход, а у нас расход был обильный.

Резюмирую. Средство для мытья посуды meine LIEBE нас сильно разочаровало почти по всем пунктам. Рекомендовать ему не буду. Ставлю тройку.

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Meine Liebe Груша)

Я заметила что если у средства безопасный состав, то и пены мало, будь то шампунь или моющее для посуды.
У меня также было средство без химии, тоже плохо пенилось.
Ну а что мы хотим, если более или менее натуральное, так и свойства уже другие!