Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Разный кофе в "Starbucks"

Достоинства:

действительно вкусный кофе

Недостатки:

______

Мне нравится, что в сети кофеен "Starbucks" - тихая и спокойная музыка которая как никогда не орет, а только создает приятное состояние (нахождения) в этой кофейне. Все как-то тихо, спокойно, лаконично. Даже если захочется посидеть уединенно - для этого есть зал с диванчиками и приглушенным светом. Согласитесь - приятно потягивать вкусно приготовленный кофе в спокойной обстановке. К тому же мне нравится, что там есть мои любименькие сладости от которых я не готова отказываться! На любой вкус и цвет пироженки есть. Но так же можно "догнаться" сэндвичем.

Когда я туда приходила там существовала система самообслуживания (не думаю, что что-то изменилось). Подходишь к стойке, заказываешь кофе, в моем случае пироженки еще и забирая заказ мы шли к столику. Я не стремлюсь выбирать какие-то изысканные виды приготовления кофе - достаточно тех нам, что на слуху - латте, эспрессо, капучино и естественно американо. Большее количество кофе там я не стану перечислять. Оно там действительно вкусное и мне понравилось в этом заведении достаточно многое. Ценовая политика, правда немного высоковата, но это говорит только о том, что знают о том что предлагают нам! Не хухры-мухры в конце-то концов! Маленький капучино стоит около 200 рубликов!

Я не могу себя онтести к рьяной любительнице кофе, но именно это кофе (капучино), приготовленный здесь - мне понравился. Я понимаю, что этот напиток делает кофе-машина, но может все зависит от воды или качества сырья? ! Не знаю.

• Кафе "Starbucks", Москва (Россия)

Страна Россия
Город Москва
Тип заведения Кофейня
Кухня Американская кухня
Читать все отзывы о (Кафе "Starbucks", Москва (Россия))

Не была в этом кафе, порой страшно заходить, вдруг денег не хватит, чтобы расплатиться.
да, согласна, такое ощущение присутствовало!
Да, мне тоже нравится их кофе, очень вкусный) А какой там выбор этого кофе, а аромат бесподобный какой)
Аромат - да, классный.
Аромат - да, классный.