• Отзыв

Разные курсы

Достоинства:

люди зарабатывают

Недостатки:

холодно там не смотря на то, что "дружелюбно"

Мой приход на обзорку был практически с начала. Т. е. с ноября 2015 годика. Оплата была хорошая не смотря на то, что сайт только строился в прямом смысле этого слова. Было много недоработок, но видно бы стремление первооткрывателя. Там же была дружелюбнейшая обстановка, в принципе как и на ситикее в самом начале. Просто тянуло туда, очень хотелось. Администрация прислушивалась к мнению пользователей, когда что-то не получалось - сразу реагировала на изменения, вопросы не только в комментария, но и в личку.

Шло время, менялись критерии сайта, вырисовывалась направленность сайта. Почему я так высказываюсь? Потому что я видела - сайт есть, работа есть, но в какое именно направление отзывописания ему идти тяжело было тогда определиться. То ли много профильность (что в принципе сейчас и сделали) или хотели сделать акцент на авто или технике, может туризм. Но верно сделали - золотая середина всего по немного.

Теперь о курсах. Пути отзывописания оказались разные. Одни сайты наполняются только отзывами и все. Другие только заказными отзывами или как здесь - набили контент, отключили просмотры и вставили копеечный конкурс лишь бы было для активности (печально, обидно).

Я не против, что написание отзывов и статей порою приносит хорошую "получку", но я там не прижилась. Аргументирую вкратце: я стараюсь писать в большинстве случаев для пассива. Пусть будет небольшой заработок, но каждодневный, чем единожды поработал, получил три копейки и забыл. Но там нет таблицы просмотром и каким макаром я могу определить что лучше востребовано? Лекарства, рецепты, путешествия, косметика? какой же все же основополагающий профиль сайта для заработка пользователям?

Добавляют конкурсы (выборы, фавориты), Но это так тщедушно и копеечно выглядит, что я даже ради общения тут посижу чем там за ежедневные 10 рубликов вдруг выпадающие в подарок кому-то.

Поверьте жаба не задушит.

В общем: как был сайт мутным так и остался. Админка спрашивает чтобы мы хотели видеть на сайте, мы отвечаем, но понятно что это ответ в бездну. А на кой тогда спрашивать если они все равно делают только то, что им надо?

Вот на ситикее, как помню полемика была жаркая и админка шла активно в разговор и изменений было много и результативно. Даже после того, когда цена понизилась люди поддерживали сайт, просили кошелек перевести в рублевый если это поможет (но тут скорее всего у них был свой курс) - не нашего ума это дело.

• Obzorka.net

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Obzorka.net)

Когда писала отзыв то вспомнила о том, что обзорке исполнился годик. Если я не ошибаюсь - вроде это было 3 ноября.
Суть в том, что я в одном из обзоров админа поздравила с этой датой и задала вопрос: почему на сайте данную дату не отмечают? Привела в пример тот же ситикей, который в свое время с большим размахом конкурсов в честь юбилея набил себе контент. Или хотя бы титулку на месяц сделали праздничную/юбилейную
На что я получила немного негативное или настороженное что-то сообщение/комментарий. "Вам что? этих мало конкурсов" ведь все равно вы не участвуете.
Мой ответ: да я не участвую, но захожу и читаю, примите Поздравляшки с годиком.
Ответ: Нет времени на сантименты)
Мой ответ: На поздравления отвечают "Спасибо", а не оправдываются. Все с Вами ясно... Ладно.
В дальнейшем все комментарии /наша переписка были удалены.
Вот такая вот "дружелюбная" админка на обзорке. Лучше фыркнут, ткнут что на них не батрачишь и "Спасибо" за поздравление не скажут.
День Рождения выпадал на 13 ноября:)
Во! Точно! Ведь помню что связано с цифрой 3!
Значит 13, а не 3 ноября. Но все же реакция на поздравление была удивляющая.
Это объяснимо! Кто же наперед поздравляет С Днем Рождения? :)
Дык! Я поздравляла 15 ноября! Т. е. с небольшим опозданием даже! Но не ранее однозначно!
Не-не я не спуталась)
Видно опоздание также не приветствуется:)
Честно, я уже не знаю что там приветствуется (
Все же больше это сайт обзоров, статей на актуальные темы, отзывы там смысла писать нет. Да, сводных табличек никаких нет..., пассив там не работает.
Вот и я там - не чувстсвую пассива поэтому и не пишу.
В планах сайта вообще отказаться от отзывов. Упор только на обзоры. А мне не интересны пересказывания инструкций к лекарствам. Я скорей прочту отзыв реального человека о том как ему помогло это лекарство, а инструкцию я и сама в состоянии прочитать.
Да, я тоже читала эту новость. Кое-какие соображения у меня все же есть. Не знаю, реализую ли я их на том сайте..
Если соображения есть, то почему бы и нет...
Времени не хватает (
Тут на стороннем ресурсе пытаюсь уже третий день написать обзор. Оплата достойная должна быть, а у меня времени не всегда есть написать.
А у меня времени валом, но ни чего не хочу делать. Кашель в конец замучил (
Мать-и-мачеху просто нужно заваритью. Пить как чай с лимончиком. + миновазинчиком растереться как при простуде. Спинка, грудка, ножечки)
Пью микстуру, растираю Кофекс МАз. Чая выпила больше, чем за последние несколько лет, а кашель не проходит, какой то свистящий. Как начну, так не могу остановиться.
Линкас, гербион или еще копеешная альтернатива. На удивление - пертусин!
Я пью Стоптусин.
Тоже хорошее средство!
Пропила его 10 дней, без толку. Сегодня дочка Гербион принесла. Лечение продолжается.
Интересно! Чаще всего он помогает!
А гербион для сухого или для мокрого?
От сухого, у меня как раз такой и есть.
может еще копеешные таблеточки мукалтин? чтобы из сухого в мокрый кашель перевести?
Попробую пару дней Гербионом лечиться, надеюсь, что поможет.
Здоровья!
Спасибо большое:)
Мне просто по сей день не удобно что там нет таблицы просмотров - смотрибельности обзоров нету и я в растерянности - какая тема там более смотрится. Видно им, но не нам.
А может это умышленно сделано?
Я тож так думаю. Не выгодно им чтобы зрители/пользователи видели. А еще о прозрачности оплат говорят. Что говорят это не плохо, НО не видно!
Я попросила сделать просмотр моего последнего отзыва несколько человек. Все, кого я попросила, прочли отзыв. А просмотр всего один добавился.
Они начинают давить на уникальность просмотров, ну а как мы их сами увидим просмотры если нет таблицы? Не имение ее - возникают просто вопросы.
вот-вот, и я о том же.
Дык я просила, при старом правительстве обещали, но потом при новом замяли.
Мне девочка писала, что она пожаловалась на модератора хозяйке, а ей в ответ в хамовитой форме ответили, что модератор всегда прав.
И почему я не удивлена. !
Да как то обидно, что все так. Можно одно и то же разными словами сказать.
Да читая обзоры админские хамовитость порою и там чувствуется.
я там не прижилась почему-то
Значит не одна я такая.
как грустно... Почему такое отношение к хорошим авторам? Дело развивается только тогда, когда отношения строятся на позитиве.
Просто они решили перепрофилировать, как я поняла сайт.
А там кто его знает.
Ничего не изменилось за это время?
Не знаю, я там не пишу и редко бываю.
Разочаровашка
Не стала там регистрироваться