Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Различия в энергетике людей приводят к конфликтам

Достоинства:

можно перестать общаться

Недостатки:

упадок сил после встречи с некоторыми людьми

Давно уже заметила, что при разговоре с некоторыми людьми, меня начинает физически трясти. Вроде бы и люди -то неплохие, а вот постепенно затрагивают некоторые темы, на которые я так болезненно реагирую. Однажды я поймала себя на том, что вся ситуация, начиная от места встречи, до времени суток и моего собеседника, повторилась, то есть, я испытала в жизни то, что называют "дежавю". После разговора, который был мне неприятен, я долгое время не могла отделаться от впечатления от этой встречи. Мало того, моё физическое состояние настолько ухудшилось, что я не могла спать ночами, а днём была совершенно разбита и о работе, по крайней мере качественной, не могло быть и речи.

Что это такое? Анализируя ситуацию, я пришла к выводу о том, что человек мне психологически не подходит как собеседник. Ведь были случаи и раньше, в доме этого человека, когда, я не желая того, была втянута в разговор, а финал был как обычно - у меня испорчено настроение, как минимум. Здесь же ситуация была осложнена тем, что мы находились на его даче, вопрос о том, чтобы попрощаться и уйти, не так легко было решить. Мне пришлось пойти прогуляться подальше от дома, побыть наедине с природой, и только тогда моё душевное равновесие было восстановлено, хотя бы частично. Что характерно, сам человек вёл себя так, как будто ничего не происходит, прекратив дискуссию, он спокойно занялся чтением, и по его виду я поняла, что он не расстроен, а скорее наоборот, убеждённый в своей правоте, прекрасно себя чувствовал. Место, где расположена дача мне не нравилось. Участки были расположены на торфянниках, которые засыпались дачниками ежегодно, чтобы можно было что-то выращивать.

С одной стороны участка несколько деревьев погибли, покрывшись мхом, и ещё не вырубленные, наводили тоску своим видом. Возможно биополе этого места было для меня отрицательным, а в сочетании с хозяином, провоцирующим присутствующих, на неприятные для многих темы, эффект ссоры был обеспечен. Я сделала для себя выводы и стараюсь поменьше общаться с этим человеком, сохраняя приличия при встрече. Возможно он подпитывается энергией ссоры, выводя людей из состояния покоя? Трудно ответить однозначно, но ясно одно: наши встречи должны быть сведены до минимума, если я хочу оставаться спокойной и чувствовать себя здоровой!

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)