Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Разглаживает морщинки и борется с воспалениями

Достоинства:
  • Увлажняет

• обладает антисептическими свойствами
  • разглаживает морщинки
  • гипоаллергенно
  • ускоряет процессы регенерации

Недостатки:

Не замечено

Если и есть удачные и уместные подарки, то это как раз тот случай! Мне 29, кожа еще вполне молодая, но все чаще вижу в местах активной мимики сеточки. С маслами сложно, они все в основном камедогенные. А тут тебе и увлажнение, и прыщички предупреждает, да еще и подтягивает. Вообще, Betrue - это корейская косметика и не знаю, насколько легко найти в России, но если найдете, то оно того стоит! Мне привезли из Вьетнама, там в изобилии такие товары. Корея сейчас лидирует в плане качества косметики. Состав геля самый что ни наесть уникальный: улитка и алоэ. Такой состав способствует быстрой регенерации, не забивает пор и вообще абсолютно неощутим на коже. Пользуюсь где-то неделю, но всю крутость с первого раза ощутила. Мажу на ночь, можно как основу пользовать, но мне в этом плане подходит пожирнее. Также, хочу отметить, что отсутствуют химические всякие бяки - гель без красителей, без парабенов и подходит тем, кто склонен к аллергическим проявлениям. Мне же лично прекрасно разгладил кожу на спинке носа и между бровей, ибо хотела уже идти делать уколы красоты. На счет цены - видела этот гель в интернет-магазинах, там он 500 с копеечками стоил. Хватает ой как надолго! И, кстати, универсальный, то есть можно использовать и для тела. Рекомендую, девушки!

Тип косметики Гель для лица
Бренд Betrue
Читать все отзывы о (Гель для лица Betrue Snail Aloe)

Уже хочу купить это средство
У меня еще корейский косметики не было.