Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Райское место за приемлемые деньги

Достоинства:
  • Расположен недалеко от аквапарка Hot Park

• на территории есть теплая речка
  • вкусный завтрак и ужин
  • просторные номера
  • детская площадка и зал с настольными играми

Недостатки:
  • Речка и басейн закрываются на ночь

• нет системы "все включено"
  • нельзя с животными

Все мы любим отдыхать и, конечно же, нам всегда хочется заранее знать в какой отель мы приедем, чтобы получить удовольствие за отданную нами сумму денег. Если вы смотрите этот отзыв, то вы скорее всего знаете, что Риу Кенти это место с горячими источниками. Это место с огромным аквапарком и отелями, куда каждый выгодный съезжаются туристы, да и просто жители Бразилии.

Сколько мы туда не приезжали, все время заселялись в один и тот же отель. Он для нас стал оптимальным вариантом и по цене и по качеству! Наши знакомые останавливались в отеле на территории аквапарка, но там номера стоят космических денег.

Ну поговорим же скорей о нашем отеле. По приезду вас ждет короткая регистрация и выдача ключей от номера (нам никогда не отказывали еще в том, чтобы выбрать этаж и номер, где бы мы хотели жить). Поднявшись в свой номер вы увидете (номер на 2) большой просторный номер с гостиной, спальней. В номере есть кондиционер, а также место, где можно что-нибудь приготовить (нарезать, разложить). В гостиной стоит диван, который можно разложить, если вы заселяетесь с детьми.

Территория отеля всегда чистая, опрятная и по размерам превосходит многие отели в этом месте. Между двумя зданиями отеля вы найдете 3 бассейна. Два с теплой водой и одина джакузи с очень горячей. Также рядом есть турецкая баня, которая работает до 10 вечера каждый день. Если пройти дальше, то мы увидим площадку для детей с достаточно большим газоном, где можно поиграть в активные игры. Рядом с площадкой имеются места для отдыха (столы, стулья, шезлонги), где можно устроить перекус на свежем воздухе! Сама речка рядом с пикниковой зоной работает до 11 ночи и подсвечивается когда темно.

Шведский стол в этом отеле заслуживает твердую 4! На нем представлены классические бразильские блюда. Но с маленьким ребенком придется либо брать все с собой, либо договариваться с поваром!

• Отель Aguas da Serra 4*, Риу-Кенти
  • Отель Aguas da Serra 4*, Риу-Кенти рисунок 2

Тип Отель
Страна Бразилия
Город Риу-Кенти
Количество звезд 4*
Читать все отзывы о (Отель Aguas da Serra 4*, Риу-Кенти)

Ох, как хотелось бы там побывать... Пока довольствуемся термальными купальнями, которые есть в Украине....
Бразилия как это далеко, и в вполне по-европейски. Красота.
А в Бразилии никогда не приходилось бывать, даже в мыслях. Почему то об этой стране и не думали. Как то о ней очень мало пишут, как о туристической стране. Туда оформляется виза? Какая? Цены?