Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Рай для кошельков

Достоинства:

собственное производство

Недостатки:

не нашла

Супермаркет “ Грош” в Виннице всегда в тройке лучших. Действует недельная аллея низких цен, где представлено больше 100 товаров по разным скидкам. У них есть своя фирменная выпечка сдобы, хлеба и пончиков. Подкупает он чистотой и порядком, в нем всегда очень хорошо разложен товар, а еще здесь готовят еду. Именно последний аргумент привлекает очень много посетителей. Славится “ Грош” своим отделом кулинария. Здесь прямо перед Вашими глазами приготовят по подобранным Вами ингредиентам пиццу, пожарят драники, курицу-гриль. В магазине представлено более 200 различных блюд от солений, салатов, закусок, вторых блюд до десертов. Короче говоря стол можно накрыть в одном магазине, были бы деньги. Все собственного приготовления, очень вкусное. Я заметила, что в этом отделе всегда очередь.

Есть большой винно-водочный отдел, где по доступным ценам представлен собственный импорт.

Работает отдел бытовой химии, что тоже не плохо. Есть отдел детских товаров, посуды, периодической прессы, корма для домашних питомцев и много других, как у всех супермаркетах.

Еще скажу несколько слов о моем любимом отделе овощи и фрукты. Здесь всегда все свежее, отборное, продаются экзотические фрукты и зелень.

Я всегда с удовольствием захожу и выхожу с этого магазина и конечно же с покупками.

• Гипермаркет Грош, Винница (Украина)

Страна Украина
Город Винница
Тип Гипермаркет
Читать все отзывы о (Гипермаркет Грош, Винница (Украина))

Странные названия у супермаркетов - Грош, Велика кишеня...
я тоже обратила на это внимание)
Грош - это мелкая монета, которую использовали в 12 веке в Венеции. В Австрии и сейчас есть монета грош. Не знаю от туда название или нет, одно могу сказать, девчонки, что с грошом в этих магазинах делать нечего.
Интересный магазинчик, жаль, что у нас такого нету.