• Отзыв

Рай для группы шопоголиков

Достоинства:

неплохие недорогие китайские товары и не только из Китая

Всем доброго времени суток!

Sima-land. ru - вполне обычный магазин с бюджетными ценами на китайские товары. Сами вещички стоят недорого, что-то вообще можно найти за сущие копейки, но это рай для группы шопоголиков, так как одному минималку в 10000 рублей потянуть будет сложно.

Оказывается, мои родственники в купе со знакомыми, друзьями и другими желающими затариться на халяву уже давно и плотно подсели на это сайт. Минималка для них - это не так уж и много, а иногда и не предел, так как скупают все, начиная от копечных тетрадей до наборов кастрюль и прочего, и прочего, и прочего. На мой вопрос: а зачем тетради-то покупать, они и в обычных магазинах продаются вроде бы недорого, но даже с учетом пересылки экономия от покупки школьной канцелярии ощутима.

Теперь по поводу качества - в основном в сималенде продукция из Китая, хотя попадается и Европа, не удивлюсь, если закупаются на али, но после нового года не так скакнули цены, как курс доллара. Качество оказалось неплохим, тетради чистые, неисписанные, постельное белье яркое, после стирки не потекло яркими красками, причем как недорогое, так и подороже. Очень нравятся кастрюли и т. п.

Но больше всего народ радуется ценам, причем обратили внимание, что товары точь-в-точь продаются и у предприимчивых владельцев магазинов, вот только ценник на них висит минимум в два раза выше.

Доставка в сималенде составляет где-то около 10% от стоимости товара, но поскольку эта 1000 делиться среди 100500 шопоголиков, то она практически незаметна.

Упаковывают бьющийся товар отлично, все доходило целым и невредимым.

Меня тоже втянули во все это, выбираю пока что-то нужное, но копеечное, типа резинок с крюками для багажника, может пару тетрадочек и т. п. Меня только одно удивляет, закупаться на севере в Екатеренбурге - это круто, но не так как в Китае.

В целом порекомендую сималенд, сайт sima-land. ru

• sima-land.ru
  • sima-land.ru рисунок 2
  • sima-land.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (sima-land.ru)

Мне туда нельзя.
Если нет 10000, то можно :)
На скринах не поняла - цены в чем указаны?
Наши деревянные, это ж Екатеринбург, а Пекин какой-нибудь
А я было подумала, что Китай, ибо низкие цены внутри нашей страны это из мира фантастики:) Жаль, минималка большая... Но все равно пойду зайду.
Да, кое-на-что цены очень впечатлили (что не впечатлило - просто не помню розничную цену). У нас в городе есть СП с этого сайта, но выходит на порядок дороже. А то, что св-во ИП там не требуют - это большой плюс. Наверно, придется компашку собирать:)
Да, у нас доступен только Алиэкспресс.