Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Расти здоровым, малыш!

Достоинства:
  • Качество

• Сбалансированный состав

Недостатки:

Продается только в специализированных магазинах

У нас появился котенок! И, как любой котомаме, мне хочется чтобы малыш рос здоровым, питался правильно. Предубеждений в отношении сухого корма у меня нет. Ветеринар, которому мы показывали нашего малыша порекомендовал Хиллс для котят. И вот уже 10 месяцев мы кормим нашего котейку этим кормом!

Сам корм продается в пакетах различной фасовки, но мне больше всего нравятся упаковка по 400 грамм и по 2 кг, так как 400 грамм удобно брать с собой на дачу, а 2 кг выходят очень экономично. Сами гранулы корма небольшие, но достаточно плотные, как раз то что необходимо молодым зубкам, вечно грызущим. Первые 2 месяца мы гранулы размачивали, но когда котейка научился грызть стали просто насыпать в чашке. При кормлении котенка надо помнить, что он кушает по мере необходимости, поэтому корм и вода должны быть в свободном доступе. Мы насыпали корм по верхней границе нормы (на упаковке имеется шкала, а так же в магазине можно взять фирменный стаканчик с нанесенной на нем шкалой), но такую порцию он обычно не съедал, и сейчас маркиз кушает по нижней границе норма.

Мне так же нравиться состав корма, в котором продуман каждый ингредиент, гарантированного качества, ведь у Хиллс очень строгий контроль качества.

Недавно были у ветеринара, наш котейка совершенно здоров, очень активен и игрив, что говорит о том, что корм подходит идеально.

• Корм для котят Science Plan Kitten Healthy Development Chicken Hill's
  • Корм для котят Science Plan Kitten Healthy Development Chicken Hill's рисунок 2

Бренд Hill's
Читать все отзывы о (Корм для котят Science Plan Kitten Healthy Development Chicken Hill's)

Замечательно, что котёнку понравился этот корм и что он здоров. )
Это да, здоровье закладывается в детстве!
А наш не хочет воду пить, изредка молоко выпьет и всё. Потому и боюсь уму сухой корм покупать.
Для малопьющих кошек лучше, конечно, паучи и консервы подходят. Мы иногда, в качестве лакомства, покупаем паучи для котят Хиллс, кушает с удовольствием.
Постоянно пакетики покупаем. Так сейчас так жарко, что он и полужидкий корм не хочет.
У меня нет кошки и кота нет, поэтому такого планы продукты не покупаем. но часто стоя на кассе в супермаркете, поражаюсь тому, как сильно балуют хозяева своих питомцев. Покупая им все самое лучшее, а себе продукты третьего сорта (
Если мы берем питомца, то мы должны обеспечить ему все условия для жизни) К тому же кормление Хиллсом обходиться дешевле, чем эконом кормами.
я не спорю, у меня шиншилла живет и я ему покупаю немецкий корм. но одной пачки мне хватает на 5 месяцев. стоит она 69 грн. это основной корм, а плюс еще прикорм, песок, сено...
Шиншиллы так мало едят?
там один килограмм в пачке +овсянка, неочищенная гречка, сухие листья, семена льна, каркаде, шиповник, ну и сено. а вообще у меня Савелий мало ест, вот у сестры мужа Кузя, так тот пачку съедает за месяц)