Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Растешь на глазах

Достоинства:
  • Цена

• Доступность
  • Есть черпак в мешке
  • Сывороточный
  • Вкусный
  • Без посторонних запахов
  • Хорошо растворимый
  • Без комочков
  • Очень вкусный с молоком

Недостатки:
  • С водой не очень

• Трудно вскрывать пакет

Заказываю протеин Ванситон экстра, уже не первый раз,
Мешаю только с молоком с водой не понравился, на любителя.
Разнообразие вкусов поразило,
Первое на что обратил внимание, это протеин Ванситон экстра сывороточный,
Хорошо растворяется в шейкере, без комочков и примесей всяких,
Поразило разнообразие витаминов, которые есть в данном протеине,
Витамины В6, В12, лейцин, которые очень нужны для построения мощной мускулатуры,

За месяц я набрал порядком 5 кг, не скажу, что зеркало треснуло, но результат ощутим)
Честно вкусный, сколько перепробовал разных брендов, но вкусы так себе были, а вот на этом я остановился,
Цена очень порадовала, не дорогой, доступный, качественный, и с него реально прёт.
Скоро заканчивается пачка, поэтому буду заказывать еще,
Думаю заказать сразу несколько пачек, чтобы был и хватило на дольше.
Пью до тренировки, иногда после, на тренировке силы так и прут, как будто туда еще и предтренник добавляют,
В общем я очень доволен протеином
Ванситон экстра, и всем советую.

Читать все отзывы о (Спортивное питание Ванситон Протеин экстра)

Какая стоимость такого протеина экстра? Просто ни разу не покупала такое. )
протеины не потребляю, больше БАДы всякие пью, и витамины, и минералы там имеются. Протеины для наращивания массы мышц. женщинам ни к чему.
эмм, я дико извиняюсь, но если девушка будет пить протеин она не никогда не наростит мышцы, мясо растет только если, есть режим, а это сон диета, тернировки и фармакалогия к которой спортивное питание никак не относится, если вы не разбираетесь и не понимаете этого, а уровень знаний в этой области, аля слышала видела, то не нужно оставлять такие комментарии и вводить людей в еще большее заблуждение
Возможно, вы и много знаете, не спорю. но на фитнесе после силовых занятий нас предупреждают, чтобы меньше ели белковой пищи, наращивание мышц вам не нужно.
да, надо в этом разбираться...
загрузочки после пампинга делать - и будет убойный рост мышц. Но потом конечно будет откат.