Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Растения против вампиров

Достоинства:

шанс сохранить здоровье и силы

Недостатки:

Да, бывают вампиры. Энергетические, конечно. Каждый наверняка найдет в своем окружении парочку лунных или хотя бы одно солнечного... Неважно. Если это чужие люди, то можно просто оградить себя от общения с ними. А если вампир дома? Вампирчиком, кстати, может оказаться и собственный ребенок. Наверно, каждая вторая замужняя женщина, живущая со свекровью, уверена, что та точно вампир. По ночам - лунный, днем - солнечный:)) А сколько зятей (или зятьев? )) сейчас отметят, что их тещи - натуральные вампирши... На самом деле, энергетические вампиры - это не те, кто нам не нравится или не устраивает по характеру, поведению и т. п. Это не те, с кем постоянно выходят ссоры, хотя, конечно, конфликты сами по себе можно причислить к роду "вампиров" - изматывают, портят настроение, раздражают, приводят к нервным стрессам...

Ну чем не вампиры? Я считаю, что энергетические вампиры - это люди, от общения с которыми (даже вполне мирного) человек начинает себя плохо чувствовать: начинается головная боль, головокружение, падает или поднимается давление, появляется слабость, сонливость. и после общения вы уже ничего не способны делать. По крайней мере, мне приходилось общаться именно с такими. Вернее, с одной такой женщиной. Мне повезло, она чужой мне человек, так что я могу избегать встречи с ней и тем более, общения. А вот для тех, у кого энергетический вампир живет дома, есть вариант защиты - цветы. Так, например, алоэ обладает положительной энергией для человека. Такой энергией обладает также орхидея, герань, азалия, фикус и деревья цитрусовых.

Ещё более эффективный вариант восполнить отданную домашнему вампиру энергию - съездить в ближайший парк или лес и пообщаться с сосной, дубом, садовым плющом, кедром или абрикосом. Они подпитывают энергию, вернут силы. Просто подойдите и обнимите дерево на три - пять минут. Ну не может обнять - потрогайте, посидите под ним. Кстати, определить какое именно из вышеперечисленных деревьев больше подходит для вашей "подпитки", можно с помощью кусочка фольги. Поднесите его к дереву, если фольга начнет притягиваться к нему, то дерево согласно отдать вам свою энергию. Если же фольга липнет к руке, то лучше поискать другой источник энергии.

• Энергетический вампиризм

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)

Энергитический вампиризм - страшная штука, на себе испытала, хорошо, что все позади, даже вспоминать не хочется.
У самой муж вампир и на работе двое таких вампиров, научилась от них закрываться