Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Расческа-выпрямитель, которая немного облегчит ваши мучения

Достоинства:
  • Быстро нагревается

• удобна в использовании

Недостатки:

Чтобы выпрямить волосы придется постараться - кнопка включения/выключения расположена так, что ее можно случайно нажать, когда пользуешься расческой

Как же современная девушка может пройти мимо новинки, которую показали по телевизору?
У меня от природы вьющиеся волосы, ну как вьющиеся, как будто ночью черти у меня в голове хороводы водили, примерно так.

О прямых волосах, которые можно заполучить парой движений волшебной расчески я мечтала очень давно. Так что новинку я купила одной из первых. Конечно такого волшебства, как на голубом экране я не ожидала, посмотрим, что получается.

Во-первых, расческа очень хорошо и быстро нагревается, величину нагрева можно установить с помощью монитора. Кстати, кнопка включения расположена прямо под пальцем, и, когда пользуешься расческой ее можно случайно нажать и вырубить прибор. Кстати красные шляпки у расчески не для красоты, они реально защищают пальцы от горячих зубчиков.

Второе, конечно она не разглаживает волосы за один подход. Разделяем на прядки и обрабатывать каждую прядочку. Но, в целом она удобная и не дорогая (мне обошлась в 400 руб. ). Если вы никуда не торопитесь, то можете легко заменить утюжек расческой-выпрямителем. Работает от сети.

Большой минус заметила при использовании защитного термоспрея, он спекается и остается на расческе, отодрать запекшиеся кусочки большая проблема, возможно это проблема моего защитного спрея, но такая проблема существует.

Не могу сказать ни плохого, ни хорошего об этом выпрямителе волос. Кому то будет удобно, кому-то не подойдет.

• Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener электрическая
  • Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener электрическая рисунок 2
  • Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener электрическая рисунок 3
  • Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener электрическая рисунок 4

Читать все отзывы о (Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener электрическая)

То, что мне нужно, поищу такую, спасибо за информацию
Их можно много где найти, в том числе и на Алиэкспресс
Нормальненько.
Не знала, что она так дешево стоит, действительно удобная вещь, если кудрявые волосы.
Сейчас появились аналоги и много продавцов, начинают демпинговать.
я тоже давно хотела себе такую расческу
Считаю эту расческу бесполезной, пользуюсь утюжком для выпрямления волос.