• Отзыв

Раньше помогал, а потом перестал

Називин покупали чуть более года назад, когда маленькой был почти годик. Тогда у дочки была простуда, где и проявилась заложенность носика. В аптеке нам посоветовали детский Називин. Сказать, что я была довольна результатом - это ничего не сказать - носовое дыхание становилось свободным и беспрепятственным спустя считанные секунды. Как же я была рада, когда дочка могла нормально ночь проспать дыша носом, а не капризничать из-за того, что не может дышать ртом и не ищя нужное положение, чтобы хоть как-то стало легче. Вот этим она в меня, я тоже терпеть не могу, когда не могу спокойно дышать через нос, у меня начинается паника.

Сам флакончик понравился тем, что включает в себя пипетку, кстати удобную, которая приделана к крышке.

Когда доча подхватила насморк осенью 2014 года, я вспомнила про эти капли, они не успели тогда все израсходоваться. Закапала бедненький носик, стала ждать привычного эффекта, а его не было! Представляете: поздний вечер, ребёнку тяжело дышать носом, а ты не знаешь, куда себя деть, чтобы ей помочь! Вот это вот была подстава подстав! Кое как пережили эту ночь, справляясь подручными срествами: повесила мокрую пелёнку на каретку кровати (у изголовья) + ещё на тарелке разлочила нарезанный лук и чеснок. Всё это немного облегчило ситуацию, а с утра побежали в аптеку за другим средством.

Не знаю, как вы, а я больше не хочу пробовать на дочке этот Називин, нам другое средство теперь помогает!

• Капли назальные Nycomed Називин 0,01%

Тип товара Капли назальные
Читать все отзывы о (Капли назальные Nycomed Називин 0,01%)

Нас этот препарат устраивает полностью, сыну при насморке помогает достаточно быстро. Да и флакон действительно очень удобный.
Нам тоже помогает, может срок годности закончился или вы держали лекарство на свету? !
В принципе, не так чтобы на свету, но не в шкафу. А первое время хорошо снимал заложенность. Риностоп так же не убирала и в последующую заложенность справился с задачей. Так что не знаю, с чем такое связано, но факт остаётся фактом.
Нам помогал, заложенность носа у моей малышки быстро прошла. Главное, сильно не увлекаться, больше 3 дней не капать, а то будет привыкание.
Полезная информация
Заложенность бывает разного характера.
У меня такое со "взрослыми" каплями иногда бывает: помогают-помогают, потом - бац! - нет, потом опять помогают.
может Вам такой попался не качественный
А нам толком и не помогал, перешли на другое средство: (
все сугубо индивидуально, препарат на мой взгляд совсем не плохой
Устарел уже, видать, совсем...
Как вариант, да
Наверное иммунитет изменился
Мне лично нравится пмнасол. Аеше больше, когда дети здоровы. Не болейте никогда.