Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Раньше огорчений от одежды этой фирмы не было

Увидела на сайте Демарго детские лосины, классические, никаких прибамбасов, все просто, а главное с плюшем. Теплые, приятные к телу мне очень понравились и на фото девочки на сайте, и на моей доченьке. Вещи раньше от торговой марки «Demargo» я уже покупала, потому не сомневалась, что качество будет отличное. Но тут как раз немного есть разочарование. В одном месте, причем почему-то, закашлатились лосины, и это еще до первой стирки было обнаружено, постаралась заснять это на фото, не знаю, видно ли. Такого раньше с подобными вещами этого производителя не было. После стирки же лосины не потеряли своего вида, какие были, такие и остались, не вытянулись и не сели. Дочка их любит, да и я тоже, только вот эти катыши портят всю красоту.

Ткань – микродайвинг, широко сейчас используется. И производитель кстати пишет, что она не скатывается. Я тоже так думала, пока не обнаружила вот такие изъяны. Так что сказать, что это безукоризненная модель, в которой можно ползать, не могу. Но для повседневной носки – в холодное время года – вполне сгодится.

Кстати, мы эти лосины одеваем только на улицу – до садика пройтись, на прогулке в садике и домой. Все – мы в них в саду не ходим и на физкультуру тоже! И этого хватило, чтоб были такие изъяны!

Покупала из за 4 доллара на сайте, это недорого конечно, потому и оценка соответствующая!

• Лосины Demargo Д-0739-02
  • Лосины Demargo Д-0739-02 рисунок 2
  • Лосины Demargo Д-0739-02 рисунок 3
  • Лосины Demargo Д-0739-02 рисунок 4

Тип одежды Лосины
Бренд Demargo
Читать все отзывы о (Лосины Demargo Д-0739-02)

Очень симпатичные)
мне тоже нравятся, только вот катышки растраивают
Ходить то завсегда можно.
согласна
Хорошие, в холодную погоду самое то носить.
Сейчас носим, в них тепло