Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Раньше нравилась, а сейчас разочарована

Пользовалась услугами этой связи с декабря 2004 года (правда, до 25 июля 2007 года "МТС" имел название "UMC" (Ukrainian Mobile Communication), а, соответственно, с 25 июля 2007 стал "МТС").

С самого начала пользования и после ребрендинга я была довольна и тарифами, и качеством (могла позвонить практически с любой местности и связь не пропадала даже в лифте). Начиная с лета 2008 года, увеличили количество бесплатных минут для общения внутри сети и снизили стоимость SMS (как и внутри сети, так и для отправки на другие операторы). Помню, после смены своего тарифного пакета, "МТС" мне сразу начислил 1500 бесплатных минут на месяц. После этого я стала дольше общаться, а к последнему дню месяца минуты по-любому оставались (в моём случае, где-то 500-700 минут). Это они очень хорошо сделали!

А вот с лета 2012 года стала потихоньку разочаровываться. Молча (без SMS-уведомлений) повысили цены на отправку всех SMS, MMS, интернет, звонки на другие операторы и по Украине. Качество связи от этого не улучшилось. Наоборот, ухудшилось (к примеру, в лифте связь пропадала и те, кто в тот момент мне звонили, не могли дозвониться). Нередко сталкивалась и с тем, что в городе мне не удавалось с первого раза дозвониться.

В ноябре я окончательно разочаровалась в "МТСе" и решила перейти в "Киевстар", так как "МТС" продолжал поднимать тарифы.

Читать все отзывы о (МТС)

Тоже раздражают повышения тарифов и дополнительные платные услуги без уведомления о подключении. Но в нашей области альтернативы, к сожалению, нет - у всех родных-знакомых МТС и в итоге все равно дешевле, чем любой другой оператор.
Подключение дополнительных платных услуг без уведомления - это сверх наглости: (
Не ценит МТС своих абонентов: (
Да, этим они грешат. Или подключают услугу, а уже после присылают уведомление - мы Вас облагодетельствовали, а Вы если не оценили, то попробуйте найти способ отказаться.. А искать можно очень долго - до оператора, в последнее время, вообще не дозвонишься, только через платную линию (
Да, МТС продолжает портиться: (
Мне как то нравится. Я использую безлимитный интернет, за бонусы покупаю бесплатные минуты. Так то я звоню мало, больше интернетом пользуюсь.
Я никого не отговариваю.
Просто поделилась своим впечатлением.