Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Раньше мода была другая...

Сейчас я вот если честно ну совсем не могу найти или даже не видела в продаже чтобы продавались такие свитера или гольфы или регланы. А ведь раньше, лет этак 20 назад все практически в таком и ходили. Мальчики в таких, девочки в таких же самых только например была кофточка красного цвета или другого цвета был рисунок. Вот как нашла я такой мужа свитер, тот вообще был в шоке, сколько ему лет, а он до сих пор отдыхает на низу старенького шкафа! :)

Свитеру этому как вы поняли больше 20 лет, но все же так хорошо сохранился и рисунок даже не стертый и не висит нигде. Свитер этот серого цвета с ярким Микки Маусом спереди, притом цвета не очень такие яркие, но судя по фото мужа в нем в детстве, он ярким и не был. Ребенок его уже поносил и мы его уже упрятали в шкаф, так как маловат стал.

Сам свитер очень теплый, есть удобный воротник, который защищает шею от холода и ветра. Рукава и низ на резине, которая плотно обтягивает и не пропускает холод внутрь. Стирается отлично и мы думаем что его еще и внуки носить будут! :)

Тип одежды Свитер
Бренд Украина
Читать все отзывы о (Свитер Украина SNOWF UN)

Помню-помню такие вот модели свитеров ещё со времён своего детства!
А я бы вот и не вспомнила, если бы не нашла. :) Так приятно например свои старенькие вещи открывать, вспоминать в чем ходили тогда:)