Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Ракетка, но не для тенниса

Достоинства:

хороший материал, удлиненная конструкция

Недостатки:

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва и надеюсь почитатели физической культуры! Я не занимался никогда в жизни тхэквондо, но вот тхэквондо ракетку Adidas Single р. S Black (JWH2028) себе прикупил для отработки ударов. Хоть это изделие и называется тхэквондо ракеткой, но я его называю хлопушкой. Предназначена хлопушка для отработки ударов ногами в верхний уровень, что очень распространено во многих контактных видах спорта. Купил я эту хлопушку в магазине спортивных товаров и с другом, когда есть свободное время занимаемся на улице.

Он держит хлопушку на разных уровнях, а я пробиваю удары, постепенно повышая уровень все выше и выше. Потом мы меняемся с ним местами и я держу хлопушку, а он бьет. Удлиненная конструкция спасает руки от попадания ударов по ним, а отличный материал позволит эксплуатировать хлопушку долгие годы. Качество Адидас не нуждается в представлении. Рекомендую тхэквондо ракетку Adidas Single р. S Black (JWH2028) для всех тех, кто занимается боевыми единоборствами, особенно тхэквондо.

• Тхэквондо ракетка Adidas Single р. S Black (JWH2028)

Тип товара Тхэквондо ракетка
Бренд Adidas
Читать все отзывы о (Тхэквондо ракетка Adidas Single р. S Black (JWH2028))