Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Радует второй год

Достоинства:

большое пространство, автоматическое открывание багажника, панорамная крыша

Недостатки:

пока не нашли

Кроссовер Ford Kuga New мы приобрели в прошлом году. Заказали его практически сразу как модель появилась в салонах. На тест-драйв ездили несколько раз, выбирали между несколькими моделями разных марок, в итоге все-таки остановились на этой модели. Доставить должны были в августе прошлого года, привезли в сентябре. Правда сделали скидку за задержку.

Выбирал конечно же муж, я мало, что в автомобилях понимаю, поэтому меня волновал исключительно внешний вид самой машины и салона.

Больше всего мне понравилось, что задние сидения полностью опускаются и совместно с багажным отделением образуется большое, совершенно ровное без порожков пространство. Реально удобно ездить на природу.

Еще один плюс, который мне нравится, как женщине, это автоматическое открывание багажника. Достаточно просто провести ногой, удобно, когда руки заняты.

На Ford все жалуются, что жесткая подвеска, в этом автомобиле не сильно ощущается.

Муж выбрал в итоге полную комплектацию, коробка автомат.

Сейчас мы ездим по ночному городу с панорамной крышей, романтики.

• Кроссовер Автомобиль Ford Kuga New, 2013

Тип кузова авто Кроссовер
Год выпуска авто 2013
Читать все отзывы о (Кроссовер Автомобиль Ford Kuga New, 2013)

Цвет выбирали, или вам все равно было? :)
Мне вообще никогда не все равно
Это правильно.
Еще бы
Классная машина, жаль, что мне этот производитель не по карману даже в перспективе. Но я разок ездил на такой пассажиром, остался очень доволен комфортным салоном.
Мне в ней все нравится
Как то ты Артем пессимистично на счет не по карману и дальнейшей перспективы. пару тройку миллионов отзывов и Куга у тебя в кармане) Тем более ты же не безработный.
Я в тебя верю.
Готова купить его у Вас. Очень люблю форды, весной планирую менять автомобиль, буду искать Кугу б/у
А мы не готовы продать) уж очень нам машина нравится. Муж на ней уже ездил в Крым, теперь планируем, если ничего не поменяется, в Абхазию поехать
Поздравляю Вас с отличным приобретением. Я теперь, как Вы, в мечтах об этом автомобиле! )
Спасибо! Желаю Вам, чтобы мечта сбылась
Мне нравится эта машина, очень привлекательна внешне, элегантная такая
Главное, что она очень комфортная в эксплуатации
этого, к сожалению, проверить не можем:) только на вид оценить :0
Ну, только поверить)