Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Радует скидками

Достоинства:
  • Отличное качество товара

• Хорошие
  • Большой выбор

Недостатки:

Высокие цены

Спортмастер - один из любимых моих гипермаркетов. У нас в городе это магазин в три этажа. И большинство жителей города покупают спортивные товары именно здесь. В некоторых отзывах я читала, что Спортмастер дурит с бонусами и скидками, но лично у меня таких инцидентов не было с ними. Брала как-то весы с немаленькой скидкой. Познакомилась с этим магазином я когда искала коврик для йоги. В Спортмастере я нашла понравившийся мне за 1000 рублей всего. В других спортивных магазинах похожие стоили 1500-2000 рублей. После этого приходила покупала рюкзак еще. Выбирала по дизайну и чтобы цена не сильно кусалась (предполагала в пределах 1500 р. ). В итоге нашла довольно милый, девчачий, с веселой расцветкой. Дома потом прочла на этикетке, что это рюкзак для сноубордистов. Особенность его в том, что он водонепроницаемый. Этот факт меня очень порадовал, спокойно хожу теперь с ним в дождь. Одежду и обувь в Спортмастере пока не брала, кроме носков (качеством не отличаются, кстати). Цены довольно высокие, но можно поковыряться и найти для себя комфортные ценники. Плюс ко всему, у них с высокой периодичностью проводятся классные акции. В скоро будущем собираюсь купить там ролики. Пока цены кусаются, поэтому жду акций и скидок или отложу до зимы, когда товар подешевеет. Выкладываю фото своих покупочек.

• Сеть спортивных магазинов Спортивный магазин Спортмастер, Ставрополь (Россия)
  • Сеть спортивных магазинов Спортивный магазин Спортмастер, Ставрополь (Россия) рисунок 2
  • Сеть спортивных магазинов Спортивный магазин Спортмастер, Ставрополь (Россия) рисунок 3

Читать все отзывы о (Сеть спортивных магазинов Спортивный магазин Спортмастер, Ставрополь (Россия))