Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Радует качеством

Всем привет. Сегодня хотела бы написать о фотоаппарате, который уже долгие годы не подводит меня и помогает запечатлить практически все важные события в жизни. Это фотоаппарат торговой марки – Canon, модель – PowerShotA2500 с 16 мегапикселями и пяти зумовой оптикой. Фотоаппарат заряжается. То есть постоянно носить с собой батарейки не нужно, как у меня было со старым кэнон. Он был суперским фотоаппаратом, только вот пока не купили аккумуляторы на него, массу денег тратили на батарейки. Причем на дешевых он не хотел работать, только на дюрасель, сами понимаете, они и раньше были недешевыми!

Так вот этот фотоаппарат удобно держать в руке, он бесшумно может работать, может снимать со звуковым эффектом, неплохое получается и видео.

Мне при покупке понравился внешний вид фотоаппарата – такой женственный, милый. Он совсем не грубый, а функционал достаточно серьезный как для мыльницы – есть различные режимы для съемок в разных условиях освещения, при движении объектов, и если все правильно выставить, то снимки буду очень качественными. Был у нас и принтер этой же фирмы, который считался компактным для фото снимков, распечатывал только формат 10*15, но мы его продали, так как картриджи на него очень дорогие, хотя качество снимков с этого фотоаппарата было просто как профессиональное – вдалеке были видны капельки струй фонтана, и ресницы на глазах! Сейчас конечно, печатая, фото на обычном струйном принтере, у меня таких фоток нет, они не такие четкие, но для дома пойдет, главное, что недорого и память как никак!

Видео получается качественным и его можно использовать для работы в некоторых видео программах, средней сложности.

Рекомендовать ли фотоаппарат PowerShot A2500? Наверное, да, хотя в производстве его наверное уже нет, все таки прогресс не стоит на месте, тем более фототехника!

• Фотоаппарат Canon PowerShot A2500
  • Фотоаппарат Canon PowerShot A2500 рисунок 2
  • Фотоаппарат Canon PowerShot A2500 рисунок 3
  • Фотоаппарат Canon PowerShot A2500 рисунок 4
  • Фотоаппарат Canon PowerShot A2500 рисунок 5

Тип Фотоаппарат
Бренд Canon
Читать все отзывы о (Фотоаппарат Canon PowerShot A2500)

Отличный обзор! И фотоаппарат у вас супер!
спасибо огромное
Можно сказать, тоненький, аккуратненький фотоаппарат. )
верно, тоненький и аккуратненький, я как раз такое все люблю)
У нас тоже Кэнон, но даже постарее Вашего, служит очень хорошо!
фирма все таки хорошая
да, мы тоже при выборе это учитывали, не жалеем. За ту цену - хорошее качество.
И фотоаппарат неплохой и бренд не подкачал.
согласна с Вами
Симпатичный фотоаппарат. Цвет такой радостный.
спасибо, мне он тоже таким кажется)