Рейтинг: Разное

• Отзыв

Радость внучки

Достоинства:

удобен на даче

Недостатки:

У наших соседей несколько лет назад появилась долгожданная внучка. И теперь вся их жизнь посвящена только ей. Особенно трогательно к внучке относится дедушка, и она отвечает ему взаимностью. В свое время он установил на даче качели, а в прошлом году приобрел надувной бассейн.

Радости девочки не было предела. Но все же было непонятно кто из них радуется больше. На все выходные летом их семья отправляется на дачу, обратно, когда возвращаются, внучка недовольна, что быстро пролетело время, она еще не накупалась в волю в бассейне и только и разговоров у нее о том, как она ныряла, как дедушка ее ловил, как учил плавать.

Но осенью дедушка нашел еще одно применение для бассейна : он на зиму заполнил его водой и накрыл сеткой, чтобы туда не попадали листья с деревьев и не попадал различный мусор. Для чего он это сделал? А для того, чтобы весной была вода в запасе, когда нужно будет высаживать рассаду, а централизованного полива еще нет. Вот такое еще одно нетрадиционное назначение бассейна, может кто- то переймет этот опыт.

Читать все отзывы о (Надувной бассейн Intex Easy Set Pool)