Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Работай как пчелка и смирись

Достоинства:
  • раскраска

• название
  • реклама
  • перевод средств
  • обезналичивание

Недостатки:
  • высокая оплата

• плохая связь
  • постоянное смена тарифов
  • назойливость оператора
  • не выгодна для звонков для других операторов
  • тяжело до звониться до оператора

Здравствуйте, сегодня с вами делюсь впечатлением от использования сим-карт Билайн в виде связи.

Как то давно помню купил Сим-карту по акции, в начале меня все устраивало, но потом просто все стало раздражать. Разницы нет по сути как будет называться ваша симка, самое главное ее использование. В обще-то, если честно то у меня много было сим-карт компании Билайн и не был от них в восторге. В самом начале то да, не на радовался, а потом началось постоянное списание и обкрадывание. Эти тарифы и планы меня раздражали и в особенности всякие их термины, по названию сим-карт.

В первые что меня возмутило, это как настойчиво или в обще похабно начал общаться со мной оператор что бы я, сменил тариф. Естественно принципиально не менял. Но, как то раз ехав с работы, мне, позвонил оператор он был очень вежлив со мною. Мне, предложил новый тарифный план, на таких выгодных условия, что просто грех было не согласиться. Так, как был на тот момент уставший и изможден работай, думал о доме и о еде, с душем.

Согласившись, просто еще и забыл про то что поменял, а вспомнил, об этом не скоро. К концу месяца надо было платить, и на много больше. Естественно был шокирован, но куда деваться, резко так отказываться от сим-карты не хотелось.

Через время, сим стала периодически как говорили перегорает, ее меняли. Потом сама связь стала иногда подводить, а еще и у людей другие операторы, с более дешевым использованием сим. Они просто отказывались звонить, а звонок на их оператора требовал больших затрат.

Вот, к примеру Мтс на тот момент в месяц платил 100, а на Билайн 300, звонок человеку первая 1.5 рубль остальные 50 копеек. Так потом оператор уговорил в обще за 500 рублей, потому как у меня была на счету с запасом 500 рублей.

Когда работал в Москве, там использовал сим тоже Билайн за 500 рублей, мне было там выгодно. Там давали, 3 часа общения на этого же оператора, в день. Плюс по месту звонки, стоили копейки, Но, еще что меня удивляло, то что можно переводить деньги на симку и потом обезналичивать их, в каких то банках. Когда в тот момент, только появлялись я сказал бы карты, кредитки и так далее у Мтс.

• Билайн
  • Билайн рисунок 2

Читать все отзывы о (Билайн)

Вижу что минусов больше, чем плюсов.
Не меняла тариф. Но вот условия менялись. И это не очень радовало.
О.... как мне это знакомо! Мы тоже почти 2 года мучались с этим билайном. Ограниченный трафик, дорого, выбивает без конца связь, звонят постоянно какие-то люди и кредиторы.... ужас! Сейчас перешли на МТС. Красота, безлимит и дешево!
МТС не лучше и дороже! Всё дело в не правильно подобраном тарифе! К сожалению представители операторов подбирают не тот тариф, который выгоден Вам, а тот, который им выгодно продать!