Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Работает отлично, кофе вкусный

Достоинства:

Есть разные программы приготовления кофе

Недостатки:

Нашла только в черном цвете, а хотела белый или серый

Я уже давно мечтала о кофеварке, но не об обычной, а о такой, в которой можно было бы приготовить капучино и латте. Традиционный кофе я практически не пью, нравится именно с добавлением молока. И ценовая категория нужна была средняя, на такой товар, дорогую я бы не потянула.

Поехала в супермаркет техники, походила между рядами с кофемолками. Потом все же обратилась к консультанту за помощью. Он показал мне несколько разных моделей, различных фирм, я еще подумала минут двадцать, сравнила характеристики, и удобство пользования, и все же выбрала кофеварку Vitek VT-1514.

Она довольно простая в использовании. В ней есть 4 программы: эспрессо, капучино, латте, горячий шоколад. Да я первым делом приготовила капучино и латте, как уже говорила, очень люблю их. Получилось не хуже чем у баристы из кофейни.

Немного о самой "машине":

Есть резервуар для воды, на объем - 1.65 л.

Есть резервуар для молока.

Давление - 15 бар.

Потребляемая мощность 1250 Вт.

Тип эспрессо - ручная.

Используемый кофе молотый. Кофемолка тут не предусмотрена.

Приготовление капучино - автоматический.

Есть съемный поддон для капель.

Да, от себя хочу добавить, что крышку молочного резервуара нужно постоянно мыть, иначе то. что осталось с прошлого раза там прокиснет, ну и испортит весь вкус. Я еще дополнительно раз в неделю протираю эту крышку спиртом.

Как по мне, то сочетание цена/качество - это про эту кофеварку. Обошлась она мне в 12 290 р.

Тип техники Кофеварка
Бренд Vitek
Читать все отзывы о (Кофеварка Vitek VT-1514)

Отличная стоимость для такой техники.