• Отзыв

Работает однозначно хорошо, но дает только зарегистрированные официально данные

Достоинства:
  • Дешево

• сердито

Недостатки:

Официальная информация (хотя, если подумать, то неофициальную сможет дать только ворожка или экстрасенс)

Выбор авто класса б/у - это уже серьезный подвиг. Нужно быть Шерлоком Холмсом, чтоб тебя не кинули на деньги. Сейчас у аферюг нет ничего святого и закон их никак не крепит, поэтому отвечать за неудачную покупку будет невнимательный новый владелец, и то скорее всего перед женой или совестью)

Я когда решился брать авто с рук, прошерстил предварительно интернет-форумы и порталы в поисках советов, как не стать обманутым покупателем. Нюансов там очень много, и с бумагами в том числе.

Поэтому оформление я доверил юристу, а вот выбор авто все-таки пал на меня. Изначально прогнал через автотеку с десяток машин, которые предлагались к продаже и расписывались во всех красках. Из всех только три оказались более-менее приемлемым вариантом.

У нескольких был скручен пробег, парочка участвовала в ДТП, а одна даже в угоне числилась. Всю эту информацию я получил быстро и всего за сто рублей. На мой взгляд, сервис достоин внимания, данных предостаточно. Только после этого авто нужно проверить хорошенько у специалистов или на СТО, чтоб точно удостовериться в выборе.

Тематика, тип сайта Проверка истории автомобиля
Читать все отзывы о (Autoteka.ru)

очень интересно. мы когда продавали авто, то нас тревожили в основном перекупы, которые гоняли машину на свое СТО, а пот покупатели приходили со своими механиками)
и все равно одну машину мы продали "с браком", но никто этого не заметил. брак незначительный. была заменена задняя дверь, но этого никто не увидел. даже прибор не показал, что уровень покраски разный.
Может быть я и не права, но если самому внимательно не смотрит, то и сайтне поможет.