Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Работает круглосуточно!

Сейчас огромное количество аптечных магазинов, клиник, медицинский центров, частных больниц, которые работают во благо жителей страны. Я могу похвастать тем, что в городе Алматы находится огромное количество аптек и клиник, как частных, так и государственных, поэтому, они находятся почти на каждом шагу, особенно в центре, вот например, медицинский центр под названием "Open Clinic", который находится недалеко от моего дома, поэтому хожу я туда часто, а как же без этого, когда рядом нет больше других аптек.

В этом центре, круглосуточно работает аптека при медицинском центре, стоит её посетить, потому как там всегда есть лекарства, а также огромный спектр услуг, предоставляемые самой аптекой. Мне нравится бывать там, поскольку там всегда чисто и приятно пахнет лекарственными препаратами. "Open Clinic" находится почти в центре города, недалеко от большого Центрального парка имени Горького на улице Гоголя. Медицинский центр "Open Clinic" всегда готов принять новых клиентов, сам центр очень большой, имеется огромный ассортимент товаров, а также вежливые фармацевты, которые подскажут или помогут выбрать лекарство.

• Open Clinic, Алматы (Казахстан)
  • Open Clinic, Алматы (Казахстан) рисунок 2

Страна Казахстан
Город Алматы
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о (Open Clinic, Алматы (Казахстан))