Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Работает

Достоинства:
  • Результат есть

• отвес до 1,5 кг за день

Недостатки:

Можно набрать обратно

Всем доброго времени суток. Я ранее писала отзыв о кефирно-гречневой диете, от которой тоже был результат, но я теперь ненавижу гречневую кашу. Сегодня поговорим как сделать эффективный разгрузочный день без голодовок и вреда организму. По себе знаю что разгрузочный день всегда начинаешь с улыбкой и легкостью, а заканчиваешь желанием запихнуть в себя все, что есть в холодильнике. И мечтаешь чтобы поскорее настало утро, ведь там завтрак. Всякое бывало, я даже когда-то упала в обморок, когда пыталась сделать разгрузочный на зеленом чае и яйце. Это жестко и не самый лучший вариант. Пользы точно никакой не будет, а ведь этот день должен разгрузить и очистить ваш организм. Не мучайте себя! Я нашла лучшее решение для себя. Раз в месяц, когда считаю нужным и чувствую по себе, я делаю день, посвященный грейпфрутам. Рецепт прост - на весь день у Вас есть 2-3 грейпфрута, 1,5 литра кефира и 10 белков яиц. С таким рационом Вы не будете голодать, но и переесть Вам не удастся. За этот день можно сбросить до 1,5 килограмма! Это все индивидуально, поэтому не думайте что все сбросят именно столько. Вы попробуйте для себя и можете отписать мне сколько получилось у Вас. Говорю сразу, если на следующий день Вы "отметите" это пышным застольем, то килограммы быстро вернуться обратно. Ведь запомните, девочки, жировые клетки никуда не деваются, они просто уменьшаются в размерах. Это касается абсолютно всех и любого вида похудения. Будьте красивы.

Читать все отзывы о (Диета "Грейпфрут")

Не всем она подходит
Безусловно, это все индивидуально
Надо кушать в меру, главное не переедать, разгрузку раз в неделю полезно устраивать даже на одной воде с лимоном и мёдом.
Лично я на одной воде и лимоне не могу, сразу тошнит
Можно попробовать) с яйцами (белками) день пройдет не тяжело.
Очень просто, а главное - ощущение легкости)