• Отзыв

Работаешь сам на себя

Достоинства:

Достаточно удобный интерфейс

Недостатки:

Не фильтруются задания по половому признаку

Всем доброго времени суток, хочу поделится своей историей. Зарегистрировался на сайте год назад, первое время просто изучал, в плотную начал заниматься в октябре 2017 года. Поначалу заданий было очень мало, но с ростом ранга (особенно при получении 5-го), количество заданий резко возрасло, появился интерес немного заработать. В процессе заработка конечно возникало много казусов из-за несправедливого отклонения заданий заказчиком. Причины были разными. Практически по каждому несправедливому отклонению обращался в техподдержку сайта. Ответ получал в течении 3-5 мин., в зависимости от проблемного вопроса. Поэтому Поддержке могу сказать только слова благодарности.

Есть конечно, как мне кажется и недоработки на сайте, задания не фильтруются по половому признаку, это очень важный фактор, влияющий на скорость выполнения заданий, некоторые задания пока не откроешь не увидишь пол исполнителя.

Заработок на сайте за ноябрь месяц составил чуть больше 5 тыс. рублей. С выводом денежных средств проблем вообще не возникает. Вывожу на Яндекс кошелек, поступают в пределах 5 часов, бывает раньше.

В целом сайту заработка без преувеличения могу поставить 4+.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Qcomment.ru)

Ну, а где же вещдоки? Где хотя бы один вшивенький скриншот с суммами вывода денег или хотя бы их начисления?
http://skrinshoter.ru/s/031217/80Tvi4A2? a
Почему же не в самом отзыве? Это надо сразу вставлять, чтобы всем понятно было.
М сколько времени уходит на заработок 200 рублей в день?
по разному, пару часов утром, днем часок, в основном вечером часа 4 уходит
http://skrinshoter.ru/s/031217/80Tvi4A2? a
мне не нравится этот сайт почему-то
на вкус и цвет товарищей нет
Прилично зарабатываете.
спасибо
Вот это реально отзыв-мотиватор. А не тот отзыв пользователя, который писал, что он то ли 50 рублей за месяц, то ли 70 заработал там.
Вы прям молодец
Как то так:)
http://skrinshoter.ru/s/041217/RV3lTgPl? a
Я там не "прижилась".
Возможно не разобрались до конца:)
Возможно:) Только сейчас и времени нет особо разбираться. Внук на первом плане:)
Тогда удачи! Если нужна помощь, что знаю, расскажу с удовольствием.
Благодарю:)
Заказчики совсем оборзели, исполнителей за людей не считают, пишут всякий бред в условиях задания, потом отклоняют по надуманным причинам, замучился уже писать в Тех. поддержку.