• Отзыв

Работа в интернете

Достоинства:

Заработок на дому

Недостатки:

Часто бросают в черный список

Здравствуйте, я много раз искала себе подработку в интернете. Регистрировалась на разных сайтах. Многие прося первый взнос от 250$, но если я ищу работу, значит хочу заработать деньги, а не перебросить не известно кому.

Год назад пыталась заработать на сайте "Адвего" копирайтером. Я с детства сочиняю стихи и пишу статьи, неоднократно печатали мои творения в местные газеты, но заработка на этом я не имела вообще. В общем зарегистрировалась на сайте "Адвего", условия таковы, сначала нужно выполнить успешно десять заданий, а потом выбирать тему, которая тебе по душе и писать о чем хочешь.

Я выбирала заказчиков, просматривала требования и писала. Задания выполнила, можно сказать легко и быстро, заработала честным трудом свои копейки. Себе в черновике отмечала заметки, о чем хочу писать я. Мне уже не терпелось выложить свои творения, и заработать своим таланты денег. Но ни тут то было...

Написала первый свой шедевр, модератор отклонил. Пересмотрела, переделала, ошибки исправила, оправила. Снова отклонили. Я написала другую тему-отклонили, и бросили в черный список на двое суток. Я вообще не могла понять, что происходит. После того написала еще две новых темы, отклонили и забанили на две недели, потом, думаю хуже уже не будет, взяла пересмотрела свои творения и написала все снова и отправила, короче, попала я в черный список на целый месяц.

Возмущениям моим не было придела, значит задания выполнила хорошо, заказчики некоторые "спасибо" писала, а тут черный список. Получается отупела, пока начала свои темы писать. Не знаю у кого и получается зарабатывать на сайте "Адвего", но я после того ни разу в личный кабинет не заходила.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (advego.com)

Я там уже почти 2 года не была, желание пропало, меня не чернили, не банили, я в основном комментарии писала.
Мне на этом сайте нравиться, копейки, но приятно.
Обидно конечно, обман получается..
Я когда зашла на сайт advego, почему то недоверие вызвало. Теперь вот читаю ваш отзыв и понимаю, что наверное не зря.
Может я себя накручиваю, но мне кажеться, что мои работы все таки дали им прибыль, а меня в черный список.
О чем вы писали статьи, если не секрет? Если это были размышления на тему любви, смысла жизни и т. д. то не удивительно, что попали в черный список. Статьи нужны полезные. Ну хотя бы о том, как что-то выбрать, сделать. вообщем, информационного характера.
Нет, о любви точно не писала, о чем, не помню, было год назад.
А на открытке и Отзывпро пишете?
Отзовике? Телефон исправил....