Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Работа как работа

Достоинства:

заработок неограничен

Недостатки:

можно потерять вложенные деньги

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта Citykey!

Почитал отзывы, которые есть здесь о торговле на валютном рынке Форекс, и решил высказать собственное мнение, так как занимаюсь этим уже (всего) полгода.

Да знать о форекс надо очень много. За первые пару недель я перелопатил тонны информации о Форекс, фондах, биржах, индексах, акциях и т. д. и т. п. Выучил кучу торговых стратегий и индикаторв, с помощью которых они работали. Начал торговать на ДЕМО-СЧЁТЕ. Многие стратегии были прибыльными, но прибыль составляла 2-5% в месяц и не удовлетворяла, хотелось золотого ГРААЛЯ! Да и сидеть около монитора целыми днями совсем не хотелось. Начал изучать советники (это автоматические программы, торгующие без участия человека, типа установил и собирай бабло). Нашёл множество бесплатных и при этом реально увеличивающих баланс на твоём счёте (пока демо-счёте). Да и процент прибыли был выше чем у ручных стратегий 10-15%. Вот оно - торговля на реальные деньги! За месяц с 200$ поднялся до 300$! Ура я миллионер! Но у всех стратегий, советников и т. п. бывает неудачный момент в истории, короче они сливают весь депозит (деньги на счету). Через два дня у меня на счету осталось 39 центов.

Руки опустились. Но через пару недель всё-таки сел опять за графики и стал изучать работу советников изнутри, то есть учить язык программирования MQL. Хотелось разобраться где происходит этот неудачный для тредера (человек торгующий на рынке Форекс) момент - когда советник сливается. Не буду пока хвастаться, так как денег ещё не заработал, но кажется я нашёл этот момент и понял что всё-таки торговать надо руками, пусть даже по методу используемому советником, но самому, так как ты сам можешь принять не стандартное решение - закрыть сделку раньше срока или оставить её на больший срок и т. д. и т. п. Короче говоря я нашёл то что искал - сейчас тестирую это на демо-счёте и пока всё идет ровно и стабильно. Если всё так и будет ещё неделю - другую. Начну пробовать на реальных деньгах.

Вывод: деньги на форексе зарабатывать можно, но именно зарабатывать, а не получать просто так. Просто так получать это уже инвестирование в ПАММ-счета, но об этом напишу в другой раз.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва. И удачи вам в торговле на Форекс!

Читать все отзывы о (Альпари)

Согласна, при мощном вложении сил и энергии, все это чуть раньше или чуть позже выльется в результат. Конечно рынки предсказать невозможно, не обладая каким нибудь шестым чувством сделать миллионы... Мне кажется нужно быть таким упертым и уверенным, изучать, читать, пробовать. Ведь если бы это мог сделать каждый, то не было бы столько рекламы и курсов разнообразных, приходи прямо с улицы, и тебя бесплатно научат и покажут. А вам успехов и процветания!
Я давно интересуюсь форексом и понял одну простую вещь. Форекс это хорошо и сильно завуалированная рулетка. Где либо вверх, либо вниз, т. е. либо красное либо черное, в худшем случае зеро. Причем в форексе квартира может испариться за считанные минуты. Люди могут думать, что они что то знают о форексе, но это лишь иллюзия. Я общался с одним профи форекса и он опроверг статистику, по которой 5% умеют играть на форексе. По его словам и примерам эта цифра настолько ничтожна, что не обольщайтесь туда попасть. И даже если чему-то научитесь, то запасайтесь сердечными препаратами, и не стройте планы на будущее, потому что от просадок не застрахован абсолютно никто.
Пробовал торговать на демо-счёте, но как увидел всё что там надо изучать руки опустились, попробовал на ПАММ-счетах увидел. что надо документы представлять, а я не совершеннолетний, так что теперь пишу отзывы:)
Очень согласна с предыдущими коментариями: все биржи расчитаны на заработок, НО не ВАШ! Вы - источник вливаний... Т. е. на демо-счете потренировались, ощутили почву под ногами, а потом несите денежки, исход один - рано или поздно вы с ними будуте вынуждены распрощаться)...
Имею некоторый горький опыт инвестирования, и всё больше убеждён это полный развод и в Альпари в том числе. Что пишут нужно выбирать ПАММ счёт с длительным сроком и стабильным доходом это всё развод. После вложения вами средств через какое-то время счёт уходит в минус до полного слива вашего счёта, а затем чудесным образом воскресает.