Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Пюре поселилось у нас на полочке

Достоинства:

Состав натуральный

Недостатки:

Мало где есть

Изобилие детских пюре озадачивает, думаю, что это для себя отметила каждая мамочка. Что выбрать и чем кормить ребенка - самый популярный вопрос для матерей, чьим деткам от 4 до 6 месяцев. Страшновато навредить, но в тоже время нужен качественный продукт и удобство для родителя. Я не готова стоять на кухне часам и варить по ложке пюре. Поэтому сразу начала смотреть на готовое детское питание в баночках. Глаза просто в кучу, столько всего продают, производителей уйма. Я стала смотреть на наши пюре, российские, они как-то понятнее и ближе. Взяла пару баночек на пробу, начинать придумала с кабачка. Делала примерно как в программе про экспертизу продуктов - открыла все три и рассматривала, что внутри, пробовала немного на вкус, чтобы понять можно ли этим кормить ребенка. Антирекламной заниматься не буду, расскажу про то, что выбрали. Кабачок у халеды понравился по состоянию (она же консистенция), по составу и на запах-вкус. Угостила ребенка, он быстро понял, что это вкусно, так процесс и пошел. Не думала, что прикорм дастся нам так просто. Рот открывается только так, что-то идет по боку, конечно, но по большому счету, как кушать и что это вкусно ребенок понял быстро.

Думаю, что в скором времени будем пробовать и другие пюре, буду делать обзоры и писать отзывы, надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Цена за банку 90 гр - 35 рублей. Покупала в детском мире.

Читать все отзывы о (Детское пюре Халеда Кабачок)

Пюре из кабачка, по-моему, нравится всем малышам. )
В прошлом году было очень много кабачков, но в этом не посеяла. Надоело возиться с ними, убирать. Но на следующий обязательно, планирую. Готовлю разные блюда, мне тоже самой нравится.
Пюрешки из кабачка дочка тоже раньше любила.
Мы сами готовим малышу пюрешки.
Дети мои кормят внуков всякими готовыми продуктами для детей, быстро и вкусно.