Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Пюре быстрого приготовления

Достоинства:
  • Недорого купить

• быстро приготовить

Недостатки:

Ненатуральный продукт

Картофельное пюре "Быстринка" попробовала на работе, операторы себе готовили и мне предложили. Это продукт для студентов, которым не хватает времени, денег и желания готовить, еще, возможно, холостяков.
Рецепт приготовления достаточно прост и указан на упаковке: на литр кипяченой подсоленной воды добавить четыреста грамм горячего молока и тщательно перемешать с содержимым пакета. Рекомендуют добавить сливочного масла по вкусу, нам же нравиться с майонезом и покрошить колбасу или сосиски. Дать настояться минут пять.
Изготовитель "ТД-Холдинг". Упаковка герметичная, указан срок годности, адреса и бесплатные номера телефонов для обратной связи.
В составе указан картофель свежий, что, конечно, вызывает сомнения и эмульгатор, стабилизатор, антиокислитель, регулятор кислотности и краситель. Читать страшно, но знать надо!
Цена пюре достаточно бюджетная. Пишут что двести сорок грамм (упаковки) продукта хватит на шесть порций, но это огромные порции. Мне хватает на восемь, а то и десять порций.
Внутри упаковки сухая смесь, похожая на хлопья снега. Влажность хранения не более 75% и температура не выше 25 градусов. У меня лежит в шкафу в фасовочном пакете и консистенция не меняется, притом что может лежать пару месяцев, ведь это на экстренный случай.
Не утверждаю что будет очень вкусно, но если времени катастрофически нет, то пару раз в месяц вполне съедобно.

• Полуфабрикаты "Быстринка" Пюре картофельное
  • Полуфабрикаты "Быстринка" Пюре картофельное рисунок 2
  • Полуфабрикаты "Быстринка" Пюре картофельное рисунок 3
  • Полуфабрикаты "Быстринка" Пюре картофельное рисунок 4
  • Полуфабрикаты "Быстринка" Пюре картофельное рисунок 5

Читать все отзывы о (Полуфабрикаты "Быстринка" Пюре картофельное)

Не люблю порошковое пюре.
Я в Трускавце купила 4 пакетика, другой торговой марки, думала, что на ужин как то сгодится. Так и съели, домой привезла.
Я считаю что этим нельзя кормить семью ежедневно, но возникают ситуации что по другому не получается, например быстрый перекус на работе или нежелание готовить после работы (возвращаясь домой около двух ночи не станешь что-то готовить, и сил нет и домашних будить не хочется)
Дома мы тоже предпочитаем готовить натуральную картошку, а не порошковую. Но на работе приходится иногда перекусывать такими штуками. Кафе на территории есть, но там слишком дорого и на потраченные деньги не наедаешься. Да и не известно, из чего они там делают то же самое пюре. Вполне возможно, что их тех же самых пакетиков. Ведь на то, чтобы картофель почистить, уходит довольно много времени. И я не видел, чтобы там этим занимались. А еще на даче тоже бывает перекусываем такими порошками. Просто ехать за сто пятьдесят километров, чтобы там полдня потратить на готовку, тоже не серьёзно. Там хватает и других чисто дачных дел. Или, наоборот, можно просто отдохнуть, если дела позволяют. А готовить можно и в городе :-)