Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Пять с минусом, или четверка с плюсом

Достоинства:

Сюжет

Недостатки:

Серил "Отличница", в котором 8 серий нам с мужем понравился. Высшую оценку фильму дать не могу, так как считаю не правдивым то обстоятельство, что вчерашняя студентка преуспела в расследовании больше, чем те, которые более сведущи в розыскном деле. Но в целом фильм очень интересный, рекомендую.

Маша Куликова единственная дочь в семье, после окончания юридического факультета она идет работать криминалистом в Ленинградском уголовном розыске. Мама против такого выбора, но папа поддерживает дочку. Девочка амбициозна и считает что в мужском коллективе, куда она попала, не воспринимают ее как специалиста. На момент поступления Марии на работу группа занимается расследованием грабежа комиссионного магазина. В "руки" милиции попадает один из участников грабежа, его пытаются "расколоть". Но он, увидев Машу, говорит что он будет разговаривать либо с девушкой, либо будет молчать. Во время допроса он сообщает Маше, что в отделе есть стукач, который дает банде необходимую информацию.

Маше опасается озвучить слова, сказанные преступником и она подозревает то одного, то другого из коллег и все обсуждает со своей подругой. Подруга хочет помочь Маше и в итоге ее убивают.

Фильм не предсказуемый и совершенно не скучный. Маша в итоге поняла кто же все таки "работал" на бандитов и она нашла свою любовь. В ходе следствия, проводимом девушкой, Маша узнает что родители у нее приемные, а мама погибла во время бомбежки. А отец, которого она принимала за бандита, на самом деле милиционер, работающий в банде "под прикрытием". Он должен был вернуть государству очень ценную вещь. Но он погиб и его незавершенное дело "подхватила" Маша и довела дело до конца.

• Отличница

Юлия Ауг
Яна Гладких
жанр детектив
режиссер Оксана Карас
Читать все отзывы о (Отличница)

Интересно посмотреть! Если даже мужчине понравился, то наверняка хороший! Спасибо за отзыв!
Муж мне говорил что я критик, когда я сказала что люди "зубы съели" на этом деле, а тут девочка с подружкой до всего додумались.
Посмотрю обязательно, как только выкрою время.
Где ж только времени на все брать... Я не работаю и то времени не хватает.
Да вот как раз с этим и проблема. Хочется объять необъятное, а времени на все не хватает, к сожалению!
вот не могу настроится на просмотр этого фильма. столько отзывов, а он мне все никак не идет.
По большей части отзывы о фильме отрицательные, а нам этот сериал понравился.
Вы так хорошо все рассказали, что теперь и смотреть необязательно)