• Отзыв

Пусть не похудела, но были и положительные результаты

Достоинства:

отлично подтягивает кожу, сгоняет отеки, нормализует пищеварение

Недостатки:

на мои килограммы не подействовал

После вторых родов я решила сразу брать себя в руки (так как после первых я поправилась на 20 кг и удалось сбросить 10) и как только закончила кормить грудью решила попробовать БАД к пище Фитоформ (Phytoform).

Тут скорее сработало "стадное чувство", искали с девчонками совсем другой препарат не нашли и решили попробовать этот, так что нас в эксперименте участвовало трое.

Что больше всего понравилось, что кишечник сказал огромное спасибо за прием этих таблеток. Нет, не подумайте, слабительного эффекта не было как у всяких чаев для похудания, просто процесс стал налаженным, особенно порадовало меня так как в беременность сами знаете у многих бывают запоры и потом всю деятельность кишечника нужно налаживать. Да и подруга восторженно тоже поделилась этим наблюдением.

Дальше расскажу про аппетит. С ним тоже особо ни чего не произошло, это не всякие дикоросы от которых просто можно сутками не есть, но от перекусов уберегают и как то снижается тяга к сладенькому. Я спокойно могла не кушать на ночи и с утра не было дикого чувства голода (у меня постоянная раньше с этим проблема была, нужно было поесть иначе прям до предобморочного состояния).

И вот я дошла до самого шикарного плюса этих таблеток. У меня очень заметно подтянулась кожа без кремов и всяческих занятий, да остался животик, но он стал плотным, а не растянутым. Руки и ноги вообще отлично подтянулись, то есть теперь меня в основном выдает попа и животик.

Я сравниваю с тем какая я была после первых родов и сейчас, это небо и земля, при том же весе я была почти на 2 размера больше. Эти таблеточки дали отличный визуальный эффект, хотя вместе с небольшой диетой я скинула всего 5 кг, но они держаться. Хочу еще через время их пропить, так как говорят, что еще могло мало времени после родов пройти и позже они могут дать больший результат.

Эффект подтягивания кожи заметили мы трое, похудение по весу было у всех небольшим, но минимум 2-3 кг, хотя за месяц это вполне нормально с учетом не возврата веса. Внешние изменения были видны у всех.

Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (БАД Фитоформ)

Не знала про такие таблетки А то я похудеть то похудела, а кожа чуть висит. Чуть попила воды и животик появился сразу. надо будет попробовать пропить курс этих таблеток.
В закладки. Еще не слышала от таком. Я БАДы для похудения тоже принимаю время от времени
Интересный отзыв.