Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Пусть Дарт Вейдер послужит простым людям

Достоинства:
  • Изящная

• керамическая
  • удобная для питья

Недостатки:
  • Дороговата

• небольшой объем

Вместе с мужем мы являемся большими фанатами серии "Звездные войны". Правда, мой муж - в большей степени. И ответ на вопрос "что подарить мужу на праздник" был просто очевиден, едва эта кружка попалась не на глаза в магазине креативных подарков и сувениров.

Материал, из которого сделана кружка, керамика. Ручка удобная, пить из кружки удобно, даже имеется крышечка, которая представляет собой макушку головы и шлема Дарта Вейдера.

Цвет черный, дополительных цветов нет. В общем и целом по форме кружка максимально приближена к оригиналу, и это - огромный плюс.

Но всё же два минуса есть. Нет, даже три. Первое - это небольшой объем. Для своей цены (если не ошибаюсь, кружка стоила то ли 1500, то ли 1300) объем всё же маловат. Кстати, такая большая цена (разумеется, с магазинной наценкой) - это второй минус.

И третье - не очень удобно мыть кружку изнутри (так как внутри она не гладка, а повторяет изгибы внешние).

В комплекте к кружке идет оригинальная (т. е. именная) коробка с изображением самой кружки и названием производителя, собственно, ShopGeek. Внутри - тонна пенопласта, чтобы защитить достаточно хрупкое изделие.

Несмотря на вышеперечисленные минусы, всё же кружка очень хороша. Прежде всего хороша своей оригинальностью, креативностью, ярким внешним видом. И, что для меня самое главное, муж доволен.

• Кружка ShopGeek "Звездне войны"
  • Кружка ShopGeek "Звездне войны" рисунок 2
  • Кружка ShopGeek "Звездне войны" рисунок 3

Тип Кружка
Бренд ShopGeek
Читать все отзывы о (Кружка ShopGeek "Звездне войны")

Какая серьёзная кружка.
Блин, какой косяк с названием : (
Шикарно, как раз для тех, кто мечтает попить из черепа, но боится, что кружка в такой форме слишком эксцентрична :)