Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Пушка и цветные шары

Приветствую всех гостей моей странички!

На днях играла в игру стрелялку – «Новые шарики».

В игре прекрасное игровое поле, фоновый рисунок яркий, природа, Альпы, в общем, смотришь, и глаз радуется. На игровом поле множество шариков разных цветов – красные, синие, зеленые, и наша основная задача в игре, стреляя из специального снаряда по цветным шарам, очистить игровое поле от них.

Так вот, основная задача, соединить все шары одинакового цвета как бы в группы, дабы они взорвались и на игровой счет упали баллы. Задача – удалить с игрового поля по максимуму шаров, максимально очистив поле.

По ходу игры я даже не замечала, как один уровень плавно переходил во второй уровень, так затянула игра. Простая до безобразия, но при всем этом затягивающая, так и говорила себе, сейчас еще пару выстрелов и все. Ну да, еще полчаса и все.

Нужно как можно скорее очищать поле, потому как по ходу игры шары сверху надвигаются все быстрее, и удалить с поля их все сложнее.

Когда очень низко опустятся шары, игра будет завершена. Именно потому стоит помнить, что стрелять можно как точно в выбранную цель, так и рикошетом от стенки игрового поля. Игра прекрасно тренирует сообразительность и смекалку у школьников.

• Флеш Игра Новые шарики
  • Флеш Игра Новые шарики рисунок 2
  • Флеш Игра Новые шарики рисунок 3
  • Флеш Игра Новые шарики рисунок 4

Читать все отзывы о (Флеш Игра Новые шарики)