Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Прыг скок, поскок :-)

Достоинства:

прочная игрушка

Недостатки:

на первых порах запах

Начало нашей истории с Лошадкой - попрыгуньей банально - увидели в гостях, детеныш наигрался так, что родители, точнее папа, побежал покупать сыну такую же.

У нас это серый в полоску зверь. Он у нас и ослик и конь, все зависит от настроения, чаще все таки лошадка.

Игрушка китайского производства и по-первости было опасение, не лопнет ли она внезапно под ребенком, он так скакал не ней. Но наш папа не остался в стороне, скакал на коне вместе с сыном, лошадка с достоинством сдержала экстремальный экзамен.

Ох и пахучей была наша лошадка. Тогда мы еще жили в частном доме и хранили свою лошадку, по большей части, во дворе под навесом. Примерно, через год постепенно лошадка перестала пахнуть. Сейчас нет запаха химии и резины вообще.

Ее легко мыть, сунул под струю воды в ванной, оттер намыленной губкой, прополоснул и все, катайся, ребенок, дальше. За 4 с лишним года лошадку не подкачивали воздухом, вот как купили надутой, так и до сих пор не потеряла своей упругости и скакучести.

Игрушка в числе любимых и у сына, и у дочери, и у детей, которые приходят к нам в гости. Используется активно, как поскакать на ней, попрыгать, так и в качестве того, что бы встать на нее и достать что можно и что нельзя.

Помимо игровых функций игрушка хороша как тренажер. Она развивает у детей большую группу мышц, укрепляет скелет, формирует правильную осанку (попробуй поскакать на ней буквой "зю"), тренирует вестибулярный аппарат. Мы для своей лошадки даже выучили стихотворение Агнии Барто "Я люблю свою лошадку... "

Так, что кроме пользы я лично от нее не вижу. Места в доме занимает не больше, чем любая большая игрушка, не ломается, травма возможна только по недосмотру взрослых и излишней ретивости ребенка.

Рекомендую для детей с самого малого возраста.

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Лошадка-прыгун, Китай)

у нас так и воняла, поэтому отвезли в сад там валяется
Мы свою проветрили, я ее мыла и проветривала, мыла и проветривала :)
нее все равно запах неприятный кинули
Я её дарила крестнице, в том году на рождество. Ей она очень понравилась, брали лошадку-зебру надутую. А в этом году бабушка подарила нам (точнее моей дочери), купила не надутую и она оказалась дырявая (. Так что покупайте надутую! Лошадка вообще супер!
Лошадка действительно супер! Мы ее надутую купили, а о дырках как-то не задумывалась, хорошо, что подсказали) если кто из знакомых брать буду предупреждать.
Лошадку лучше покупать в магазине. Просто нам покупали на" Барабашова" её не кто не поменял (
Мы на рынке брали, но у нас меняют, а я обычно спрашиваю берут ли они браки обратно, если да, то покупаю.
Спасибо за хорошую идею! Обязательно посмотрю такую своему прыгучему ребёнку)
берите не задумываясь)
А цена примерно какая у скакуна? )
У нас совсем дешево не больше 200 сом на рубли где-то 130, но у вас скорее всего другие цены.
Спасибо за информацию!
пожалуйста.