Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Пряности

Достоинства:
  • Приятный аромат

• цена
  • качество

Недостатки:

Этот бальзам для губ я купила впервые в рамках новогодних предложений от Yves Rocher. Вообще, я каждый год жду Новый год и их новые ароматы и продукты. Крема, бальзамы, гели для душа... Все, что Вашей душе угодно! Выпуск такой новогодней акции, кстати, с приемлемыми ценами, очень хороший вариант для подарков.
Я покупаю обновленные продукты каждый год, а особенно много беру гигиенических помад. Особенный был "Мандарин в пряностях", где, действительно, можно услышать и мандарин, и гвоздику, и корицу, а это неотъемлемые запахи Нового года. Консистенция у помады плотная и слегка жирноватая, на губы ложиться ровно и без окраса, а при нанесении чувствуется тепло. Быстро не тратиться, как и другие бальзамы для губ от Yves Rocher, примерно три месяца активного использования. Запах не резкий, но заметный (при поцелуе муж учуял). Покупала за 99 рублей - стандартная цена для гигиенических помад.
В целом, отличный вариант для увлажнения и защиты губ от потрескивания и поднятия настроения в холодные, зимние дни.

• Бальзам для губ Yves Rocher "Мандарин в пряностях"

Тип косметики Бальзам для губ
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Бальзам для губ Yves Rocher "Мандарин в пряностях")

у Ив Роше оч классные бальзамчики)
Название заманчивое :)
Жаль, что лимитированные выпуски только.
А я покупала с зелёным яблочком бальзам для губ этой торговой марки. Мне он не очень понравился.
С яблоком? что-то не помню) но я бы попробовала.
Вот бальзамчика от Ив Роше у меня не было еще. Спасибо за рекомендацию, не люблю что то выбрасывать.
Пожалуйста!
Надо испробовать...