Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Прозрачные, воздушные духи

Достоинства:

Легкие

Недостатки:

есть приторная сладость в начале

Духи Ming Shu мне порекомендовала сотрудница, т. к. знала, что мне по душе цветочные ароматы.

Протестировала духи и полюбила: нежный аромат лилии-просто сказка. Сначала Минг Шу показался сладким, даже немного даже приторным, но минут через пять восприятие изменилось-стал мягким водным, недаром название водички переводится как водяной цветок.

Больше всего в Минг Шу я ощущаю лилию и персик, базовых нот пихтовых, мускуса почти не чувствую.

Пользуюсь Минг Шу в жару, да и весной, для холодных сезонов, кажется, Минг Шу не подойдет-слишком прозрачная, потеряется. Когда наносишь аромат, то ощущаешь себя леди. Сразу видишь себя сидящей в шляпке с зонтом от солнышка на террасе у побережья... всю такую милую, воздушную и беззаботную. Насколько знаю этому парфюму уже лет 20; он создан в конце девяностых, но до сих пор актуальный, стильный.

Стоит упомянуть и флакон Минг Шу простой, прозрачный, без особых изысков, но стильный, выполненный в восточном стиле. Рекомендую попробовать духи всем, особенно тем, кто любит цветочные ароматы.

Пол Для женщин
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Yves Rocher Парфюмерная вода Ming Shu)

Духами пользуюсь очень редко, но лёгкие цветочные ароматы люблю.
Люблю цветочные ароматы. Обожаю водную лилию. А вот на этот аромат не обращала внимание.
Мне подарили в прошлом году, для меня они какие то удушающие.