• Отзыв

Проверила Цитовир-3 на своем опыте

Достоинства:

Быстро лечит

Недостатки:

Я решила проверить Цитовир-3

В общем, мой опыт - решила проверить на практике этот препарат...

Моему малютке 1,2 годика. Всегда пользовала свечки от простуд. Но в последнее время стали появляться сыпи. Очевидно, что надо менять лекарства.

Исследовала имеющиеся на рынке противовирусные средства и остановилась на Цитовире-3. Решила начать с порошка.

Есть 4 вида порошка: разные вкусы, а именно клубника, клюква, апельсин и нейтральный вкус.

Технология проста: разбавляешь водой порошок и лекарство готово.

Боялась, что ребенку не понравится, и поэтому давала ему раствор Цитовира в бутылке с соской.

Применяла во время эпидемий, когда сама болела и при первых признаках недомогания. Сразу скажу, что температура не признак гриппа или простуды, так как у малыша режутся коренные зубки. Так что температура - это нормальное состояние для этого возраста.

В декабре малыш заболел ОРВИ. При первом приеме Цитовира я не увидела значительных изменений в состоянии ребенка, как была температура так и осталась. На 3 день приема снова никаких изменений. Я подумала, что что-то делаю не так. Стала поить Цитовиром до еды (за 1,5 часа) и перед сном.

На 5 день ребенок выздоровел, не на 4, а на 5. Не знаю почему, но наверно, потому что изменила тактику приема. Вообще для меня этот результат положительный. Свечки давала по 8-9 дней, а тут всего 5 дней. Разница на лицо.

Эффект не проявился сразу, а постепенно.

Спустя 4 дня малыш снова заболел... Я подумала, что это я не долечила... Но врач сказал, что иммунитет в том возрасте капризный, на фоне режущихся зубов иммунитет набирает силы и обороты. И цитовир-3 самая хорошая подмога.

В общем, я продолжила применение Цитовира. Спустя 5 месяцев применения (3 курса провела), ребенок стал меньше температурить, вообще состояние улучшилось... Да, ОРВИ бывали, но они проходили за 2-3 дня.

Как сказал мне педиатр, через год, можно говорить о реальных результатах терапии (профилактики)... Именно тогда можно говорить о крепком иммунитете.

Скажу сразу, я была противницей «феронов», но знаю, что они бывают разными... есть интерферонсодержащие (например, свечки), там заместительная терапия... и она может быть опасной, так как отучает организм бороться с вирусами. Есть стимуляторы, например, Цитовир-3.

В общем рекомендую, попробовать порошок Цитовир-3. Специально для ослабленных детей, особенно когда режутся зубы.

Тип товара Противовирусный препарат
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Цитовир-3)

Спасибо за отзыв, буду иметь в виду, потому что этот препарат раньше мы раньше не пробовали. А иммунитет, да, у деток до 3-х лет в основном формируется, хотя болеть больше начинают, когда в социум (детский садик) выходят и общаются друг с другом, делясь и болячками тоже. Это надо перерасти, чтобы они в садике привыкли, а потом в школьный период уже меньше болели.
О, это похоже один из приятных на вкус противовирусных порошков...
Да, фероны набирают популярность...
Но, на мой взгляд, такие препараты нужно применять с осторожностью. Под контролем педиатра. Ведь здоровье такой крошки - прежде всего!
Да я честно говоря в целом) Сама просто циклофероном прокалываюсь при первых симптомах простуды и никакой вирус не берет. Ребенку пока не экспериментировала, слава Богу без тяжелых простуд обходимся...
Дочь детей лечила, помогает.
как тяжело морально, когда детки болеют.