Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Проверенный надежный оператор

Достоинства:

Никогда не заставляет сомневаться

Недостатки:

Не обнаружено за много лет

Уже много лет пользуюсь данным тур оператором. Анекс тур известен, очень много лет на рынке, всегда надежен и дарит замечательные пластиковые конвертики, в которых очень стильно и удобно хранить деньги, например).

На самом же деле с этим тур агентством я познакомилась, благодаря знакомому, который работает в Аэропорту. Мне нужно было лететь в Москву в командировку и моя компания выделяла мне только финансы, обо всем остальном я должна была позаботиться сама. Вот здесь, по совету друга, и пришел на помощь Анекс тур в первый раз.

С ними действительно приятно работать, всегда надежно, сто раз перезвонят и узнают все ли в порядке, получила ли документы, привезли ли мне билеты и подтвердят бронь на номер.

Я живу в Ростове-на-Дону, но очень часто летаю по всей России.

В этот раз ситуация застала меня врасплох, рабочий транспорт доставил меня в Красноярск, а как оттуда выбираться и где там жить, как выяснилось, указаний не было. В телефонном режиме Анекс тур назвал их местоположение в Красноярске и пока я к ним ехала, мне уже нашли гостиницу, забронировали билеты домой и все это буквально за час!

Но самое главное, чего редко встретишь в России, не пытаются "впарить" отель подороже, билеты в 1-ом классе и т. д., а ищут самый выгодный вариант, так что я туда приезжаю с конфетами). А с командировочный еще бонус остается).

Читать все отзывы о (Туристическое агенство АНЕКС ТУР г. Красноярск, Россия)