Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Проверен нашей зимой - хороший, теплый

Достоинства:

удобный, не толстый, теплый, не продуваемый, красивый

Недостатки:

дорогой

А вот и главный герой нашей зимы в этом году. Мне очень нравится этот костюмчик когда я его купила у меня конечно были определенные сомнения насчет его качества, переживала насчет того, что будет мерзнуть в нем сын или нет. Но время поставило все на свои места, костюм мы проверили холодами и он очень хороший, мне нравится и безумно рада, что тогда осенью сделала свой выбор в его пользу.

Покупала я этот костюм в магазине Крокид, я там частенько покупаю вещички для сына, мне нравится их внешний вид, да и качество отличное, сколько ни стираешь, все как новые выглядят. Единственное что меня разочаровывает все-таки, что все лекала и материалы разрабатывают в России, а шью это все дело в Китае, понятно что там рабочая сила дешевле стоит, но все-таки впечатление немного портится от этого, такое ощущение что у нас все сплошь китайцы делают, своим бы хоть работу давали. Ну да ладно, это так отступление конечно, речь не об этом.

По качеству костюмчик очень хороший. Мне он очень понравился из-за материала, это мембрана, новый материал, высококачественный, который не пропускает влагу, но одновременно позволяет воздуху беспрепятственно циркулировать. Материал очень плотный, качественный, он не продуваемый ветрами. Это вообще первый костюм такого качества мне попался, я до него столько пересмотрела, у других марок какие-то тонкие, извините тряпочки, набитые толстым слоем подклада.

Я еще исходила из того, чтобы ребенку удобно было ходить в этом костюме, бегать и даже играть. Я никогда ничего хорошего не видела в толстых вещах, они хороши только когда ребенок бегать не может, а дальше это уже издевательство над малышом.

Этот костюм не толстый, и меня честно уже все знакомые замучили вопросами, типа того, что костюмчик не толстый, а ребенок не мерзнет в нем? Нет, не мерзнет. Я друзьям всегда под куртку руков предлагаю залезть и проверить, что ребенок у меня не мерзнет в этом костюме, они удивляются. Ребенку в этот костюме тепло, именно тепло, а не жарко, а еще ребенок никогда не потеет в этом костюме.

И с виду очень красиво смотрится он, рисунок простой, квадратики разного цвета, но смотрится очень гармонично, ярко. И также на костюме нанесены светоотражающие материалы, тоже плюс, для проезжающих машин, ребенка видно издалека. Только к сожалению эти светоотражалки часто портят фотографии, так как дают отблеск, но когда речь идет о безопасности ребенка на прогулках, то все можно стерпеть.

Очень удобные и застежки, кнопки, липучки. Липучки здесь очень аккуратные, я раньше таких не видела, обычно они такие: с одной стороны липучка, а с другой эдакая мохнатая полосочка. за которую липучка прицепляется, здесь все по другому, нет тех уже устаревших материалов. Очень нравятся подтяжки на штанишках, они сделаны из эластичной резинки, которая хорошо растягивается и не причиняет неудобств. На штанах внизу есть тоже резиночки, которые хорошо фиксируют обувь, чтобы она не слетала, если вдруг большевата, а также это хорошо еще и с той стороны, что резинка защищает от продувания.

Стирать надо такой костюм очень аккуратно, только жидкими стиральными веществами и сушить при комнатной температуре, на батарее нельзя, иначе нарушится структура мембраны. Но могу сказать, что и при комнатной температуре сохнет костюм достаточно быстро, за сутки высыхает.

И по качеству швов придраться не к чему, все очень аккуратно и ровно. И вот такой костюмчик обошелся нам в 4500 рублей. Очень довольна им.

• Костюм Crockid Зимний мембранный
  • Костюм Crockid Зимний мембранный рисунок 2
  • Костюм Crockid Зимний мембранный рисунок 3
  • Костюм Crockid Зимний мембранный рисунок 4
  • Костюм Crockid Зимний мембранный рисунок 5

Тип одежды Костюм
Бренд Crockid
Читать все отзывы о (Костюм Crockid Зимний мембранный)

Да, дороговато, но, судя по отзыву, того стоит! Зато ребенка не надо бряхать толстенными куртками и движения он не сковывает!
Это точно! Ходим гулять даже в морозы, ну не в 25 градусов конечно, но в 20 градусов всегда ходим, не мерзнет никогда.