Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Проведите время с пользой! Есть несколько советов по применению

Около года назад, я подарила своим родным и близким такую же раскраску, и наконец, решила её купить себе любимой, спустя столько времени, точнее, мне её подарили на новый год, потому я в дичайшем восторге до сих пор. Данная раскраска от Джоанны Бэсфорд скрасила мне не один вечер, приятно провести можно не вставая около 3-4 часов точно, она затягивает нереально, кто сказал, что раскраски только для детей? ! Самое приятное, что ты не знаешь, какая картина получится у тебя в конце, конечный результат иногда приятно удивляет и поражает, потому что получается иногда шедеврально! Я не шучу :) :) :)

Итак, у меня книга-раскраска называется "Таинственный сад", теперь я хочу поделиться секретами и советами, как лучше с ней взаимодействовать:

1. Красьте только фломастерами! Серьезно, карандашами получится блекло и не насыщенно, очень тускло на выходе.

2. Закупитесь хорошими фломастерами, а не одноразовыми, последние кончаются за час : (

3. Не красьте все подряд, начните с самого легкого, потом наращивайте сложность и темп.

4. Не трите страницы, иначе запачкаете следующую, не оставляйте жирных следов от фломастеров или маркеров, кстати они тоже подойдут.

5. Проводите с ней как можно больше времени :)

Раскраска самая лучшая, которую я встречала, плотная бумага не дает фломастерам промокать на следующие страницы и не оставляет отпечатков или следов. Множество разнообразных принтов придутся каждому по вкусу, срочно покупайте и проводите время с удовольствием. Я например, включаю аудиокнигу и крашу одну за другой страницу, прекрасное времяпровождение.

• Таинственный сад, Джоанна Бэсфорд
  • Таинственный сад, Джоанна Бэсфорд рисунок 2
  • Таинственный сад, Джоанна Бэсфорд рисунок 3

Тематика Раскраска
Автор книги Джоанна Бэсфорд
Читать все отзывы о (Таинственный сад, Джоанна Бэсфорд)

Прикольно. Это как раз для школьников им же будет инересно раскрашивать
И взрослых тоже)
Красиво, я люблю разрисовывать, иногда у внуков раскраски рисую.
Это очень полезное занятие, её даже называют раскраска-антистресс)
Классные узоры получаются. Кстати, они очень хорошо подойдут для вышивок. )
Да, тут нет границ фантазии, множество способов применить свой талант)
Похоже увлекательная вещица) И не так всё просто на выходе, и правда) Я как художник не могу не оценить, нужно попробовать.
Тут все на любителя)
Любому подойдет данное занятие)
Это прикольная вещь! Всем подходит!
Без сомнений)
И это здорово)
Ой, какая интересная книжка! И очень успокаивает наверное! Нужно будет у нас такую найти, вдруг приобщу сыночка к этому делу)