Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Проведи досуг - приятно! С друзьями!

Я обожаю сериал "Друзья" по многим сопутствующим причинам, он один из лучших в своем роде, а все потому, что заслуживает пристального внимания, поскольку в нем хорошие и добрые истории о шести парнях и девушках, которые часто собираются вместе и галдят, подкалывая друг друга. При этом, самым безобидным образом, они друг на другом начинают троллить и вспоминать их былые грешки. На мой взгляд, это лучший сериал о крепкой дружбе героев, а также, тех самых ситуациях, когда надо поддержать.

В сериале, присутствует любовь между двумя участниками, молодой и красивой Дженнифер Энистон и неуверенным типом, но в целом, все будет хорошо, пусть и поздно. Я в восторге от такого сериала, где друзья ведут себе так типично, пусть и немного вольно, но это всегда было так. Спасибо этому сериалу, за ту долю позитива, который он столько раз дарил мне и моей семьей, советую всем посмотреть его и насладиться отдыхом, а также неплохо провести свое свободное время. Очень рада, что его крутят по некоторым каналам до сих пор. Спасибо за внимание)

• Друзья (сериал 1994-2004)
  • Друзья (сериал 1994-2004) рисунок 2

Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Отличный сериал, даже парни его смотрят
Согласна)
Действительно хорошо отдыхала при просмотре этого сериальчика.
Хочется его снова пересмотреть