Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Прототипная зарядка

Достоинства:
  • Удобна

• проста в использовании
  • большая емкость батареи
  • фонарик
  • цифровой экран

Недостатки:

Долго её саму заряжать, уходит около 1.5-2 дня

Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать о дополнительной или прототипной зарядки для смартфонов или планшетов. В современном мире мы часто пользуемся своими гаджетами и мы знаем, что без них не куда, так как я сам активно использую свой смартфон. Мир не предсказуем и мы не знаем, когда выключат свет или можем попасть в большую пробку и как раз в это время у нас может разрядиться смартфон или другой гаджет, а ведь он нам так нужен. И как раз именно в этих ситуациях на помощь приходят дополнительные зарядки. Свою "PINENG PN-920" я купил всего за две тысячи рублей (2000). Что можно сказать о внешнем виде? Вид отличный, сама удобная компактная и не плохого дизайна. Цвет черный с красным полосками по бокам. На правом боку имеется кнопка. Если нажать два раза, то включится фонарик, еще один раз выключится. Если зажать кнопку на пару секунд, то включится или выключится сама зарядка. На переднем плане имеется два выхода по пять вольт, но первый на один ампер, а второй на два и один (2.1) ампер. Фонарик и само сабой вход для её питания от сети, то есть разетка, также можно зарядить от компьютера. Цифровой экран, показывает зарядку в процентах. Емкость её батареи двадцать тысяч миллиампер часов (20 000 mAh). Емкость аккумулятора на моем смартфоне три тысячи с половиной миллиампер часов (3500 mAh) и мне хватает на пять- шесть зарядок смартфона до ста процентов. Вещь доступная не дорогая и очень нужная, рекомендую!

• Внешний аккумулятор PINENG PN-920
  • Внешний аккумулятор PINENG PN-920 рисунок 2
  • Внешний аккумулятор PINENG PN-920 рисунок 3

Читать все отзывы о (Внешний аккумулятор PINENG PN-920)

Я свой смартфон взял всего-то неделю назад, поэтому ещё не в силах пользоваться им активно - пока привыкаю. Отсюда и ещё не требуется дополнительная батарея. Но надо иметь в виду. :-)