• Отзыв

Противоспалительное средство каланхое-сок, быстрое восстановление

Достоинства:
  • Растительного происхождение

• очищает
  • заживляет
  • работает быстро

Недостатки:

В редких случаях ощущение жжения в ране

Дорогие друзья! Сегодня напишу отзыв о растительном препарате "Каланхоэ сок", которым я пролечила ноги после трудового дня на ногах. У меня заболела нога, колено и опухло, имея гусиный жир, узнала из интернета рецепт мази, к нему нужен был "каланхоэ сок". У меня такого растения не было, в аптеке тоже дефицит, поэтому я его купила с трудом, пришлось обегать все аптеки. Нужно для мази, на водной бане растопить жир и добавить сок каланхоэ, готово когда смесь замесится, хранить можно в холодильнике. Этой смесью я намазала колено, можно наложить как компресс, можно намазать от пальчиков всю ногу, через 20-40 минут смыть, мазать 3-4 раза в день, через неделю 1 раз в день. Эта мазь восстанавливает вены, кожу. Каланхоэ сок применяется при лечении различных заболеваниях. Лечат глаза, зубы, обрабатывают раны, закапывают в нос, все помнят растение " от которого п-чихают". Каланхоэ сок можно приготовить дома, для этой цели я приобрела это растение в горшочке, оно создаёт положительную ауру, поднимает настроение, очищает негатив. В аптеке флакончик 20мл, стоит 70 руб. Случаев передозировке не было, возможны аллергические реакции. В редких случаях-ощущение жжение в ране. Да, моё колено, вены, чувствую себя хорошо, боли нет, конечно за один раз не пройдёт. Каланхоэ сок-хорошее лекарство, буду закапывать глаза, зимой нос.

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска ампулы
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Каланхоэ Сок)

Был у меня раньше цветок, соком лечились да и листики к больным местам прикладывали. а средство такое не видела, просто не интересовалась. сейчас буду знать. спасибо!
Да, мне тоже на мысль сразу пришол этот целебный цветок. Его соком всегда нос капала.
.. Пришел, конечно. Интересная лечебная мазь получилась! Мне для ног тоже не помешает!
Рада что пригодилось, в глаза можно капать.
Ага, капала я его в нос, от гайморита, докапалась. Я решила сама лечить насморк, как вспомню, бедная моя "ж"после уколов от гайморита. А вообще, нужно с доктором о его применении советоваться,
И у нас такого растения дома нет. Мазь хорошая, от многих недугов и не дорогая.
Да, советоваться нужно, врачи тоже всякие бывают, они будут советовать взять в аптеке купить.
У нас был такой цветок дома - купила у бабушки на рынке, но он очень быстро зачах почему-то, не успели его применить. Но не знала, что каланхое продается в аптеке, спасибо за отзыв, поищу его. Я сама тоже наслышана о лечебных свойствах каланхое, вот все никак не удается самой испробовать.